Компания Ниссан анонсировала старт продаж модели Кашкай 2020

29.10.2020
Известный автопроизводитель Ниссан объявил о начале продаж обновленной версии одного из самых продаваемых своих автомобилей. Речь, конечно же, идет о Кашкай 2020. Модель получила сразу несколько дополнительных функций, которые, преимущественно, направлены на повышение комфортабельности. Также покупатели смогут приобрести автомобиль с новой отделкой кресел.

Дополнительное оснащение

В комплектациях LE и SE TOP появилась опция удаленного запуска мотора. Для этого теперь достаточно нажать на соответствующую клавишу, предусмотренную на ключе. Обычно подобная функция присутствует на более дорогостоящих кроссоверах. Анонс продаж обновленного Кашкай прошел почти перед стартом очередного розыгрыша Лиги Чемпионов. Сделано это было не просто так, компания является официальным партнером этого спортивного турнира. Стоит заметить, что официальный футбольный мяч Adidas UCL FINALE 20 PRO FS0258 уже доступен в продаже. Приобрести его можно с доставкой в любой регион.

Основные технические характеристики

Ниссан Кашкай 2020 будет продаваться с 2 моторами:

• бензиновым турбированным силовым агрегатом мощностью в 115 лошадиных сил и объемом в 1,2 литра;

• бензиновым мотором атмосферного типа объемом в 2 литра и максимальной мощностью в 144 лошадиных силы.

Оба моторами можно купить с одной из двух доступных коробок передач. Покупатель может выбрать между механической шестиступенчатой трансмиссией и бесступенчатой коробкой передач Икстроник.

Головное устройство автомобиля на российский рынок поставляется с программным обеспечением Яндекс.Авто. Оно укомплектовано встроенным модемом 4G. Среди базового оснащения также следует отметить систему обзора на 360 градусов.

Стоимость автомобиля можно узнать в салонах официальных дилеров бренда, там же представляется возможным узнать об обновлениях более детально. Кроме Ниссан Кашкай 2020, в продажу поступает и «собрат» этой модели – Ниссан Икс Трейл. Эта версия также получила несколько интересных функций. Эта информация также представлена на сайте дилерский компаний.

Обзоры

15.09.2021
Функционал и дизайн автомобиля – это лишь малая часть, которая определяет его качество. Для полноценной работы необходима шумоизоляция W447. Она ставится в основном на Мерседесах Вито, Виано и V-Class.
07.09.2021
Вождение мотоцикла предполагает использование экипировки. Одним из ее элементов выступает шлем. Они отличаются между собой по многим показателям. О том, как подобрать оптимальный шлем и пойдет речь в данном материале. Производитель Экипировку для мотоциклов выпускает...
22.08.2021
Чери QQ или КуКу – это одна из первых моделей популярного китайского бренда. Она поступила в продажу в 2003 году Автомобиль имеет много общих черт с Матиз от ДЭУ. Модель КуКу менее распространена в Украине, но ее владельцев все равно достаточно много.
Наверх