Запасные части на автомобиль Chery QQ

22.08.2021

Чери QQ или КуКу – это одна из первых моделей популярного китайского бренда. Она поступила в продажу в 2003 году Автомобиль имеет много общих черт с Матиз от ДЭУ. Модель КуКу менее распространена в Украине, но ее владельцев все равно достаточно много.

QQ является классическим хэтчбеком на 5 дверей. Модель комплектуется 2 моторами небольшой мощности – 0.8 и 1.1 литра. Второй двигатель более популярный. Двигатель комплектуется АКПП на 4 ступени. Также есть версии с 5-ступенчатой МКПП.

Обслуживание автомобиля

Данную модель обычно приобретают для эксплуатации в городских условиях, где мощный двигатель не так важен, как мобильность и низкий расход топлива. Также следует отметить доступность обслуживания – запчасти для Чери КуКу имеют невысокую цену. На украинский рынок поставляются все комплектующие – для регламентного техобслуживания и полноценного ремонта.

 

Среди «слабых мест» автомобиля, требующих повышенного внимания, следует выделить ходовую часть. Именно она чаще всего выходит из строя. Периодически нуждаются в замене амортизаторы, сайлетнблоки, рычаги и т.д. Рекомендуется приобретать только качественные комплектующие, а также не затягивать с ремонтом. Эксплуатация сильно изношенных деталей приведет к цепной реакции – снижению ресурса сопутствующих компонентов.

Где заказывать запасные части на Чери КуКу?

Самый простой и очевидный способ – интернет-магазин «Panda-Auto. Оформить заказ представляется возможным прямо на сайте, а отправка комплектующих осуществляется по всей Украине популярными транспортными компаниями.

 

Интернет-магазин предлагает:

1. Широкий ассортимент автодеталей – от электроники до кузова. В продаже есть оригинальные запасные части и их аналоги.

2. Большой выбор производителей. На сайте представлена продукция от более 20 брендов – Kamoka, Zollex, Bosch, CDN, Febest и т.д.

3. Официальная гарантия. В магазине можно приобрести запасные части с гарантией до 12 месяцев. Срок зависит от типа детали.

4. Удобный сайт. Каталог магазина имеет продуманную структуру. Все комплектующие разнесены по категориям. Для быстрого поиска есть фильтры. Также искать автозапчасти можно по коду, артикулу и названию.

5. Качественное обслуживание. Автовладельцы всегда могут обратиться к сотрудникам магазина для получения консультации по выбору.

Интернет-магазин специализируется на комплектующих для китайских автомобилей. Здесь знают, какие детали лучше и надежнее для каждой модели.

Обзоры

15.09.2021
Функционал и дизайн автомобиля – это лишь малая часть, которая определяет его качество. Для полноценной работы необходима шумоизоляция W447. Она ставится в основном на Мерседесах Вито, Виано и V-Class.
07.09.2021
Вождение мотоцикла предполагает использование экипировки. Одним из ее элементов выступает шлем. Они отличаются между собой по многим показателям. О том, как подобрать оптимальный шлем и пойдет речь в данном материале. Производитель Экипировку для мотоциклов выпускает...
22.08.2021
Чери QQ или КуКу – это одна из первых моделей популярного китайского бренда. Она поступила в продажу в 2003 году Автомобиль имеет много общих черт с Матиз от ДЭУ. Модель КуКу менее распространена в Украине, но ее владельцев все равно достаточно много.
Наверх