Домашний хлеб: выпекаем сами

Тема в разделе 'Бытовуха', создана пользователем Nemo, 7 июн 2010.

  1. Vanila
    Оффлайн

    Vanila Новый участник

    Дата регистрации:
    13.04.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    капздец)))) каждый раз насмотримся этих фоток, наедимся хлебушка, когда угощают, выбираем ХП, потом здравый смысл начинает бороться с лишними КГ, и опять откладываем покупку. щас вот снова буду себе мозг мучать)))
  2. Тала
    Оффлайн

    Тала Цветочная звезда)

    Дата регистрации:
    13.06.10
    Сообщения:
    920
    Симпатии:
    1
    Я тоже борюсь, но хлеб пеку, белый почти не ем, а ржаные или отрубные, или цельнозерновые (в общем - полезные) в небольших количествах ем. Я вообще хлеб мало ем, только утром на завтрак, если это бутерброд, а не что-то другое на завтрак. И при всем при этом я недавно пару кг скинула :)
    Так что не все так страшно:) Главное, у меня есть кому хлеб кушать, когда я сама, то не пеку.
  3. Тала
    Оффлайн

    Тала Цветочная звезда)

    Дата регистрации:
    13.06.10
    Сообщения:
    920
    Симпатии:
    1
    elllen, ну что, получилось?
  4. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новый участник

    Дата регистрации:
    31.03.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    elllen, ну как успехи?
  5. elllen
    Оффлайн

    elllen Drift...Drag...Sex...

    Дата регистрации:
    24.11.09
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    1
    только достала,внешне красивый и корочка что надо....нужно ему дать остыть,но я не удержалась и разрезала,нохоже внутри не до конца испекся:cray:или это пар:dash1:подожду мин 20
  6. Тала
    Оффлайн

    Тала Цветочная звезда)

    Дата регистрации:
    13.06.10
    Сообщения:
    920
    Симпатии:
    1
    Не режь горячим, мякиш будет вслед за ножом как бы склеиваться. И не ешь горячим, очень вредно для поджелудочной, хотя обычно так и хочется из-за аппетитного запаха:)

    Остынет - сфоткай и покажи:blush: если еще не съедите :) ну и поделись впечатлением от вкуса:)
  7. брюс
    Оффлайн

    брюс псииих-кулибин)

    Дата регистрации:
    26.10.09
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    через пол года, девушки, ваши попки будут как арнаутки :))) говорят сильно поправляются от домашнего хлеба ?
  8. Тала
    Оффлайн

    Тала Цветочная звезда)

    Дата регистрации:
    13.06.10
    Сообщения:
    920
    Симпатии:
    1
    брюс, ты чуть раньше читал? Процитирую сама себя :)

    Т.е. то, что я на диете, абсолютно мне не мешает печь для своих хлеб и выпечку. При том, что хлебопечка у меня уже дольше, чем полгода:) А лишних кг я не набрала, даже немного скинула:)
  9. КИЕВЛЯНКА
    Оффлайн

    КИЕВЛЯНКА оболонка)

    Дата регистрации:
    20.11.09
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    от силы воли зависит...
    а что делать тем, у кого её нет?
    правильно! не покупать хлебопечь! а иногда ходить в гости:)
  10. Тала
    Оффлайн

    Тала Цветочная звезда)

    Дата регистрации:
    13.06.10
    Сообщения:
    920
    Симпатии:
    1
    Ну ё-моё, Оля, у тебя же хватает силы воли ходить в спортзал, как я читала :) Неужели воздержание от еды - это сложнее? Я вот не могу себя заставить заниматься, хотя тренажер стоит в спальне:blush: все для себя отмазки придумываю, что вот мои суставы выздоровеют - тогда и начну:blush: