Преимущества покупки автомобильных шин через Интернет в Минске

07.02.2020

Сегодня все больше автовладельцев предпочитают приобретать шины и диски на свой автомобиль посредством Интернета. Преимущества данного способа очевидны – зашел на сайт, выбрал подходящую модель и заказал доставку. На все уходит не более 10 минут – удобно, быстро и выгодно, так как стоимость автошин в Интернет-магазине дешевле, чем в оффлайн-магазине, так как онлайн-магазин экономит на торговом зале и т.д.

В Минске одним из самых известных и крупных магазинов в данной сфере является Vsekolesa. Согласно информации на его сайте, в ассортименте доступно более 10 тысяч наименований. Магазин предлагает шины в Минске от ведущих производителей:

  •  Michelin (Франция);
  •  Nexen (Корея);
  •  Pirelli (Италия);
  •  Continental (Германия);
  •  Bridgestone (Япония) и т.д.

Калькулятор шин и дисков

Преимуществом данного Интернет-магазина является не только обширный каталог с десятками производителей, но удобный сервис, посредством которого можно быстро подобрать автошины и диски, идеально подходящие под конкретную модель. Называется он калькулятор шин и дисков, позволяет подобрать шины по техническим параметрам, марке автомобиля, наименованию. Отдельно следует отметить опцию математического расчета размеров шин, который не предусмотрен заводом-производителем.

Помимо шин и автомобильных дисков, магазин предлагает шины для разных моделей мотоциклов, крепежные материалы и аккумуляторные батареи. Доставка заказов предусмотрена не только по Минску, но и всей Республике Беларусь. Оплата заказов возможна, как наличными, так и в безналичном формате. Для покупателей из Минска есть возможность проведение шиномонтажа на фирменной станции Интернет-магазина. В таком случае доступны скидки на все шиномонтажные услуги. Магазин обещает предоставить дисконт в целые 25-50 процентов, исходя из суммы покупки.

Все шиномонтажные работы предполагает месячную гарантию, либо гарантирую на 2 тысячи километров пробега. Шиномонтаж укомплектован современным оборудованием и квалифицированными, опытными сотрудниками. На сегодняшний день у компании в пределах Минска имеется целых 7 станций в разных регионах. Полный список услуг, а также актуальный прайс-лист по каждому виду работ представлен на официальном сайте Интернет-магазина в соответствующем разделе. Дополнительную информацию, а также консультации можно получить по одну из телефонов, представленных на том же сайте.

Обзоры

09.02.2020
ОСАГО является обязательным страховым полисом, который должен оформить каждый водитель. С недавнего времени приобрести этот вид страховки можно онлайн, то есть без посещения офиса страховой компании. Поэтому этого, все страховые компании в обязательном порядке должны...
07.02.2020
Железобетонные изделия на сегодняшний день являются незаменимыми во многих отраслях строительства. Они отличаются высокой прочностью, длительным сроком службы и большой скоростью укладки. Компания «База ЖБИ» является одним из самых известных производителей подобной...
07.02.2020
Сегодня все больше автовладельцев предпочитают приобретать шины и диски на свой автомобиль посредством Интернета. Преимущества данного способа очевидны – зашел на сайт, выбрал подходящую модель и заказал доставку. На все уходит не более 10 минут – удобно, быстро и...
Наверх