Обзор производителя железобетонных изделий – компании «База ЖБИ»

07.02.2020

Железобетонные изделия на сегодняшний день являются незаменимыми во многих отраслях строительства. Они отличаются высокой прочностью, длительным сроком службы и большой скоростью укладки. Компания «База ЖБИ» является одним из самых известных производителей подобной продукции в Москве. Она работает на рынке почти 20 лет и специализируется на изготовлении дорожных и аэродромных плит. Производитель имеет собственные производственные мощности, позволяющие ему выпускать до 10 тысяч кубических метров продукции ежемесячно, благодаря чему у него есть возможность осуществлять бесперебойные поставки.

 

Каталог производителя железобетонных изделий

Всего в каталоге компании представлено свыше 10 наименований продукции, среди которых:

 

  1.  Дорожные плиты. В ассортименте доступны изделия для дорог постоянного, а также временного пользования, напряженные дорожные плиты. Отдельно следует отметить дорожные плиты БУ, которые уже эксплуатировались, но при этом находятся в хорошем состоянии. Они отличаются от новых только видом и более доступной ценой.
  2.  Фундаментные блоки. Ассортимент производителя представлен несколькими типами фундаментных блоков, отличающихся по размерам. Все они производятся согласно государственным стандартам. Как и в случае с дорожными плитами, здесь также есть и БУ изделия.
  3.  Тротуарная и бордюрная плитка. Компания предлагает садовый, тротуарный, дорожный и магистральный бордюр, изготовленный из марки бетона М400. Тротуарная плитка, в свою очередь, представлена брусчаткой, 3D плиткой, полимерно-песчаной, армированной плиткой, а также плитками с резиновыми наполнителями.
  4.  Аэродромные плиты. На сегодня у компании можно купить ПАГ 14 и ПАГ 18. Они отличаются между собой по толщине, массе и выдерживаемой нагрузке.

Дополнительные услуги

Помимо производства, данная компания предлагает услуги доставки собственными транспортными средствами по многим регионам России. Область доставки можно узнать на официальном сайте http://bazagbi.ru/, а также по телефону +7 (495) 64-06-166. Компания также выполняет доставку негабаритных грузов и оказывает помощь в укладке плит. Для этого в ее автопарке предусмотрена специализированная дорожная техника, а сотрудники имеют должный опыт в данной сфере. Все работы выполняются точно в срок.

Наверх