Срочный выкуп автомобилей в Москве, области и всех регионах России

21.03.2021

Все больше автовладельцев отказываются от самостоятельной продажи своих автомобилей. Связано это со сложностями и затратами процесса – требуется размещать объявления, тратить время на встречу с потенциальными покупателями. Гораздо проще обменять старое авто на новое по программе Трейд-Ин, либо обратиться в компанию, которая осуществляет выкуп подержанного транспорт. Второй вариант более предпочтительный – можно продать практически любой автомобиль, а стоимость выкупа выше, чем при обмене.

Выгодная скупка подержанных машин

Одни из лучших условий предлагает компания «Скупка Машин». Она позволяет срочно продать машину без особых хлопот. Автовладелец может рассчитывать на выплату до 95 % от реальной стоимости авто на рынке. Компания готова заплатить до 50 миллионов рублей, в зависимости от состояния транспорта.

 

Организация выкупает:

• машины независимо от производителя;

• раритетные и спортивные авто;

• лизинговые автомобили;

• машины с техническими и юридическими проблемами.

Компания работает на рынке не один год, предоставляет услуги по всей России. Заключение сделки возможно в день обращения. Автовладелец может продать свою машину всего за несколько часов, получив деньги наличными или на карту.

Как происходит процедура выкупа?

Воспользоваться услугами компании достаточно просто. Достаточно зайти на сайт https://skypkamashin.ru/ и оставить заявку. Рекомендуется максимально описать автомобиль, приложить актуальные фотографии. Это позволит сотрудникам компании объективно оценить машину и озвучить ориентировочную цену. Отправить заявку можно и по телефону – 7 (906) 030 4242.

 

Если предложенная ориентировочная цена устраивает продавца, то согласовывается время встречи с оценщиком. После осмотра транспортного средства озвучивается окончательная цена. Оценка и другие услуги предоставляются абсолютно бесплатно. Компания не только предлагает срочный выкуп авто Москва, но и берет на себя все процессы, связанные с оформлением документов.

Сделка купли-продажи осуществляется согласно действующему законодательству. Для продажи автомобиля требуется иметь при себе ключи, документы на транспортное средство и паспорт.

На сайте компании есть примеры автомобилей с указанием суммы их выкупа. Таким образом можно заблаговременно оценить, сколько можно получить за свою машину.

Главный офис компании располагается в Москве, по улице Большая Юшуньская, дом 7.

Обзоры

15.09.2021
Функционал и дизайн автомобиля – это лишь малая часть, которая определяет его качество. Для полноценной работы необходима шумоизоляция W447. Она ставится в основном на Мерседесах Вито, Виано и V-Class.
07.09.2021
Вождение мотоцикла предполагает использование экипировки. Одним из ее элементов выступает шлем. Они отличаются между собой по многим показателям. О том, как подобрать оптимальный шлем и пойдет речь в данном материале. Производитель Экипировку для мотоциклов выпускает...
22.08.2021
Чери QQ или КуКу – это одна из первых моделей популярного китайского бренда. Она поступила в продажу в 2003 году Автомобиль имеет много общих черт с Матиз от ДЭУ. Модель КуКу менее распространена в Украине, но ее владельцев все равно достаточно много.
Наверх