Как и где оформить страховой полис: просто, надежно и выгодно

14.02.2020

Оформление страхового полиса ОСАГО на официальной площадке РОССТРАХ. Удобный и доступный сервис, взаимовыгодные условия сотрудничества для физических и юридических лиц, высокие страховые отчисления, гарантия оперативности, конфиденциальности и законности предоставления услуг.

Для многих водителей наиболее простым и удобным способом оформления страховки на автомобиль является покупка электронного полиса ОСАГО в интернете. Важно отметить, что он имеет полную юридическую силу и является официальным документом.

Порядок оформления

Вопрос, как оформить электронный полис, для многих автовладельцев остается актуальным. Чтобы оформить полис, необходимо перейти по ссылке https://rosstrah.ru/osago/.

Процедура включает в себя:

  • Следует зайти на сайт и выбрать раздел, предполагающий покупку страховки.
  • Пройти процедуру регистрации, и получить доступ в личный кабинет. При регистрации заполняется анкета, в которую вносятся паспортные данные, номер телефона и адрес электронной почты.
  • Заполнение онлайн-заявление.
  • Информация о владельце транспортного средства обрабатывается оперативно.
  • Проведение предварительного расчета стоимости.
  • Оплата и получение страховки на электронную почту. Клиенту достаточно просто распечатать документ.

Как выбрать площадку по оформлению страховок

Немаловажным вопросом остается, где оформить ОСАГО онлайн. В числе доступных платформ, сайт РОССТРАХ является наиболее популярным и востребованным. Площадка предлагает сотрудничество с проверенными и рейтинговыми страховыми компаниями. Для опытных и начинающих агентов, работа на сайте является реальной возможности получить страховые выплаты на порядок выше конкурентов.

Оформление ОСАГО для физических и юридических лиц – наиболее удобный способ на площадке РОССТРАХ. Важным преимуществом считается наличие большого объема информации для агентов, брокеров и граждан, которым необходимо купить страховку.

Сам процесс приобретения документа не занимает много времени и включает в себя:

  1. Заполнение предложенных форм, которые состоят из двух обязательных блоков. Один из них представляет собой информацию о транспортном средстве, а другой данные о водителе.
  2. Предварительный расчет стоимости. Каждый посетитель сайта может самостоятельно посчитать стоимость ОСАГО и выбрать наиболее выгодное предложение.

После оплаты, полис достаточно просто распечатать. Важно отметить, что электронный ОСАГО имеет полную юридическую силу. Проверяющему лицу достаточно проверить в базе информацию по номеру страховки, и получить подтверждение его достоверности.

Обзоры

21.10.2020
Каждый человек индивидуален и выражает это по своему. Особенно это касается обладателей данной марки. Эксцентричный дизайн заставляет любоваться им. Но, чтобы притягивать еще больше внимания, можно воспользоваться тюнингом и сделать апгрейд авто более оригинальным....
20.10.2020
Беспроводные наушники стремительно вошли в нашу жизнь: они удобны и дают полную свободу движений. Популярные бренды вроде JBL, Sennheiser, Apple и Samsung предлагают своим поклонникам целый ряд таких аксессуаров разного размера, цвета и функционала. Объединяет все модели...
06.10.2020
Если задать обычному, никогда не водившему машину пешеходу вопрос о том, какой самый важный элемент в автомобиле, то почти наверняка вы услышите слово «двигатель». А ведь и правда, несмотря на количество комплектующих и самых разнообразных сложных механизмов в...
Наверх