Новая версия Mitsubishi Outlander

29.10.2016

В прошлом году весной фанаты автомобилей Мицубиси познакомились с новым поколением модели Outlander 2017-2018 года. Напоминаем, что в России налажено производство этого кроссовера, к тому же, машину уже можно приобрести у официального дилера. Модель получила концептуальную внешность, больше всего изменений пережила передняя часть машины. Если раньше, кроссовер имел скромный дизайн, то после рестайлинга он стал более смелым и оригинальным.

Авто отличается от предшественника большим лобовым стеклом, рельефным капотом, новой светодиодной оптикой, новой радиаторной решеткой с хромированной компоновкой Х-образной формы. Серьезного облика кроссоверу придает массивная накладка из черного пластика. Авто смотрится мужественно и величественно. Салон новинки практически остался без изменений. Производитель лишь установил сюда новый руль, другую мультимедийку, зеркало и некоторые элементы декора.

Кроме этого, центральная консоль автомобиля стала намного удобнее и практичней, чем была у предшественника. А если Вы захотите кроме этого авто, приобрести недорогую спецтехнику, посетите ресурс http://st-kt.ru/. Вы может не только присмотреть себе новую технику, но и оставить объявление о ее продаже. Здесь есть много полезной и интересной информации для продавцов и покупателей.

Что известно о характеристиках?

На новинку производитель устанавливает три новых бензиновых двигателя. Каждый мотор является четырехцилиндровым и оснащается электронной технологией управления фазами газораспределения. Покупатели смогут выбрать кроссовер с двухлитровым 146-сильным агрегатом (максималка-193 км/час)2.4-литровым с отдачей в 167 лошадок (максималка – 198 км/час), а также, 230-сильным с объемом на три литра (максималка -205 км/час).

Авто Mitsubishi Outlander нового поколения отличается прекрасной динамикой и управляемостью. В плане расхода горючего, кроссовер можно назвать экономным, ведь показатели варьируются от 7.6 до 8.9 литров на сотню. В России за базовую версию автомобиля нужно отдать – 1 300 000 рублей.

Обзоры

12.11.2016
Одним из несомненных лидеров в сфере ремонта спецтехники в Иркутске являетя сегодня компания «ДСТ-Иркутск». В частности, ее сотрудники осуществляют выезды по вызову для осмотра, диагностики и проведения ремонта различной сложности. При этом используются новейшие...
08.11.2016
Большинство современных транспортных средств выпускают с автоматической коробкой передач. Но, на дороге, есть немало транспорта с доброй старой механикой. Как правило, мужчинам больше нравиться второй вариант, коробка-автомат же больше подходит женщинам. Но, как первый, так и...
07.11.2016
Наверняка, каждый поклонник знает, как начиналась история всемирно известного бренда Lamborghini. Изначально, основатель компании Ферручио Ламборгини выпускал на рынок кондиционеры и сельскохозяйственную технику. Трактора обеспечили этому великому человеку богатство, а...
Наверх