Как стало известно, российская компания LARTE подготовила для QX80 обновленный дизайн. В связи с полным переименованием своих автомобилей, компания Инфинити представила объяснения, как будут по-новому называться все машины этого бренда. В соответствии с ней новый QX80 прежде назывался QX56. Автомобиль QX80 – это роскошный полноразмерный внедорожник, который оборудован мощным двигателем V8, вместительностью 5,7 литров и 400 лошадиных сил. Российская компания LARTE выпустила обвес к этой модели Инфинити, который изготовлен из высокачественного полиуретана. Этот обвес сделал внешний вид Инфинити QX80 более интересным и обновленным вдобавок ко всем его уже существующим достоинствам.
Новый обвес внешне сделал передний и задний бамперы более угловатыми. Также была переработана решетка, дополнительные лампы, которые работают в качестве ходовых огней дневного использования, выхлопная труба с трубами из качественной нержавеющей стали, матовые литые диски черного цвета. Внутренний интерьер поменялся радикально, и теперь салон автомобиля будет напоминать дизайн яхты, а полы будут из тикового дерева.
Компания Larte Design производит, разрабатывает и устанавливает пакеты тюнинга исключительно для моделей автомобилей компаний Range Rover и Infiniti. Эта фирма воздает эксклюзивные дизайны с помощью квалифицированных сотрудников, которые координируют и сопровождают свою работу на всех ее этапах: начиная от эскиза и заканчивая уже готовым проектом. Компания также имеет собственные производственные студии и в России, и в Европе. А уникальные современные лаборатории и новейшие разработки позволяют ей изготавливать высококачественную продукцию в самые кратчайшие сроки.