Оперативное решение проблем на дороге с помощью эвакуатора

29.06.2020

Дорожное-транспортное происшествие, выход из строя систем транспортного средства, не позволяющих самостоятельно передвигаться далее, съезд в овраг и т.д. – во всех этих ситуациях быстро решить проблему позволяет эвакуатор. В Московской области данную услугу предоставляет компания «Эвакуатор-Мособласть». Она работает на рынке свыше 10 лет, покрывая большое количество городов – от Электростали до Балашихи.

Автопарк эвакуторов

Компания evakuator-mosoblast.ru предлагает автовладельцам круглосуточную аренду эвакуаторов разного типа. В автопарке представлены:

 

  •  автоэвакуаторы с выдвижной платформой и манипулятором;
  •  техника для транспортировки грузового транспорта и автобусов;
  •  строительные эвакуаторы.

Это позволяет компании оказывать широкий спектр услуг и справиться с любой задачей, будь то эвакуация внедорожника, спортивного автомобиля, специализированной техники и т.д. Весь автопарк регулярно проходит процедуру технического осмотра, соблюдаются все регламенты техобслуживания. Управление автоэвакуаторами осуществляют водители с большим стажем.

Как заказать эвакуатор?

Компания постаралась максимально упростить процедуру заказа – никаких приложений, заявок на сайт. Чтобы вызвать эвакуатор в Балашихе или любом другом городе Московской области, требуется лишь позвонить по единому номеру +7 (985) 02-80-427. В среднем подача осуществляется в течение 15 минут, в зависимости от удаленности и загруженности.

 

При формировании заявки требуется указать следующие данные:

  •  место расположение транспортного средства и адрес, куда потребуется доставка;
  •  марку автомобиля, его массу, другие характеристики и тип повреждения;
  • контактные данные (фамилия, имя и телефонный номер).

Стоимость эвакуации озвучивается диспетчером, он же подбирает наиболее оптимальный автоэвакуатор, что позволяет заказчику не переплачивать. Цены на услуги представлены на официальном сайте компании, также они озвучиваются на этапе заказа и не меняются после того, как водитель выразил свое согласие на выполнение транспортировки.

У компании Электросталь эвакуатор имеется собственная страница в социальной сети Инстраграм, где публикуются фотографии непосредственно с «рабочего цеха». Также в аккаунте можно найти отзывы от клиентов. Телефонный номер службы эвакуации рекомендуется сохранить на телефон, так как никогда не знаешь, когда он потребуется.

Наверх