Аренда автомобиля с правом выкупа в Москве: кому нужна и зачем

03.08.2020

Проживание в Подмосковье или в новостройках новых районов Москвы усложняют жизнь людям без личного транспортного средства. Специально для тех, кому машина нужна срочно, а денег на покупку нет, команда SimpleDrive предлагает возможность оформить договор аренды автомобиля с правом выкупа в будущем. Вы получите возможность использовать авто для всех своих потребностей уже в ближайшие сроки и без особой возни с документами.

Аренда автомобиля в SimpleDrive

Почему аренда автомобиля с выкупом это удобнее чем кредит и другие альтернативы

  • Вам не понадобится тратить много времени на решение формальных вопросов, вы сможете сесть за руль буквально уже через час.
  • Команда SimpleDrive старается доверять своим клиентам, поэтому вам не потребуется тратить время на сбор документов, подтверждающих ваши доходы.
  • Оформление страховки, прохождение техосмотра и подготовку документов берет на себя компания.
  • Каждая машина проходит тщательную юридическую проверку.
  • В отличие от фирм предоставляющих транспортное средство на условиях каршеринга, аренда авто в SimpleDrive имеют ограничения, но более гибкие. Например выезд в другие области возможнее по согласованию с компанией.
  • В отличие от банков, которые потребуют дюжину документов и при этом могут ещё и отказать (кредит на б/у авто – очень сложная и не слишком популярная процедура в банках), SimpleDrive старается максимально упростить процедуру и увеличить количество клиентов.

Аренда авто на сайте SimpleDrive даёт вам такие преимущества, как машина со страховкой КАСКО. Также компания берёт на себя оплату транспортного налога.

Как оформить

На сайте компании вы сможете подобрать себе автомобиль с помощью фильтров. К каждому варианту на сайте прикрепляются фото самой машины, а также подробное описание к ней. Все автомобили, которые предлагает вам команда SimpleDrive, отвечают стандартам качества и не вызовут неожиданных проблем в будущем, так как сотрудники компании тщательно выбирают новые позиции в свой ассортимент.

Оформить договор вы сможете в офисе компании SimpleDrive, воспользоваться услугами которой вы сможете сразу же. После первого взноса все последующие платежи прописаны в соглашении. Стоимость аренды будет зависеть от выбранной вами машины, а также срока, на который вы заключили договор. Компания предоставляет вам возможность пользоваться арендой на протяжении 5 лет или 60 месяцев. Также вы сможете воспользоваться услугой досрочного выкупа автомобиля, не переплачивая и не внося никаких лишних взносов.

Обзоры

16.09.2020
Неодимовый магнит представляет собой магнит постоянного типа, которые состоит из бора, железа и неодима. Он отличается высокой магнитной силой и долговечностью. Даже небольшое изделие способно примагничивать крупные предметы.
13.09.2020
Модель автомобильных шин Toyo Observe GSI5 представляет собой нешипованную зимнюю резину, которая рассчитана на большинство моделей легкового транспорта, включая кроссоверы, авто 4х4, а также пикапы. Она выпускается в богатом выборе типоразмеров – 13-20 дюймов.
09.09.2020
Штатные станции для автомобилей Nissan обладают всеми необходимыми техническими параметрами для их легкого и быстрого подключения к системе машины японского производителя без использования переходников и реконструкции салона. Автомагнитолы подсоединяются через стандартный...
Наверх