Психология - Психологический форум по психологии

Новое направление силы вдохновения Infiniti

Тема в разделе 'Новинки Infiniti', создана пользователем odessit, 24 янв 2012.

  1. Онлайн

    odessit новичок

    На форуме с:
    15 авг 2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3.668
    Адрес:
    Одесса
    Авто:
    FX35
    Club card:
    0074
    Infiniti продолжает разработку концепта передового спорт-кара, который будет представлен публике на Женевском автосалоне в марте 2012 года. Концептуальный спорт-кар, обладающий облегченной конструкцией и обеспечивающий низкий уровень выбросов выхлопных газов, станет первым автомобилем Infiniti, у которого появится новый тип провода. Автомобиль будет обладать среднемоторной компоновкой, обеспечивающей оптимальную развесовку и, вследствие этого, превосходную управляемость.

    В настоящее время превосходным воплощением сочетания высокой мощности и экологичности в модельном ряду Infiniti является Infiniti M Hybrid. При этом концепт, который будет представлен в Женеве, делает следующий шаг в будущее и демонстрирует, как захватывающие эмоции от вождения воплощаются в автомобиле с электроприводом. Среднемоторная компоновка станет важной частью этой концепции.
    Пока еще безымянный автомобиль позволит свести к минимуму традиционный компромисс между впечатляющей динамикой и экологичностью. Стиль, наполнение и среднемоторная компоновка концепта абсолютно новые для Infiniti, но при этом характер этого удивительного спорт-кара остается абсолютно созвучным бренду, как и само направление разработки инновационных электромобилей, которые сочетают высокие мощностные характеристики и низкий уровень выброса вредных веществ при движении по автомагистралям и нулевой уровень выхлопа в городе.
    Дальнейшая информация об этом захватывающем проекте будет предоставлена на мировой премьере в рамках Женевского автосалона 2012.
    Bambula, VST и индус... нравится это.
  2. Оффлайн

    Bambula на совещании

    На форуме с:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    9.630
    Симпатии:
    2.451
    Авто:
    968 М
    Club card:
    000
    Заманивают покупателей всеми способами