ТО в Москве

Тема в разделе 'Авто других марок', создана пользователем Blayd, 21 янв 2019.

  1. Blayd
    Оффлайн

    Blayd Новый участник

    Дата регистрации:
    15.01.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Мир
    Авто:
    Инфинити
    Мужики, нужно провести техосмотр на автомобиле жены. У нее Пежо 2008. А я, сами понимаете, все-таки могу порекомендовать автосервисы, которые занимаются Инфинити. Может, кто-то подскажет, где в Москве нормально сделают диагностику?
  2. Quinto
    Оффлайн

    Quinto Новый участник

    Дата регистрации:
    21.01.19
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Авто:
    Инфинити
    Тоже хотелось бы узнать на самом деле
  3. Xpert
    Оффлайн

    Xpert Новый участник

    Дата регистрации:
    11.12.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Оттуда
    Авто:
    Infiniti
    А какого года выпуска ее автомобиль? Если еще достаточно новый, то я бы все-таки искал авторизованную станцию техобслуживания - как говорится, береженого Бог бережет.
  4. Kollan
    Оффлайн

    Kollan Новый участник

    Дата регистрации:
    12.12.18
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Авто:
    Infiniti
    Blayd, а давно этот Пыжик у вас в семье? Как он в эксплуатации? Нет проблем с задней балкой? Потому что не знаю как в Пежо 2008, но в Пежо 206 это просто болезнь , которая выскакивает каждые 70 тысяч километров. А что касается ТО, то посмотри вот этот автосервис, может, устроит http://www.pomorka.ru/
  5. Mrakus
    Оффлайн

    Mrakus Новый участник

    Дата регистрации:
    09.12.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Авто:
    Infiniti G35x
    Если автомобиль относительно новый, то там нужно по сути только расходники поменять и продиагностировать ходовую. Ну, может, еще проверить компрессию двигателя. Я не думаю, что с этим не справится какой-нибудь автосервис в Вашем районе.