Друзья, приветствую! авто - FX35 II 2009 года проблема - приехал с работы вечером, встал на парковку, заглушил движок, тяну за рычажок открывания двери - 0 реакции. Тяну еще раз - дверь не работает. Проверил кнопку блокировки дверей - двери разблокированы. Дернул пассажирскую - открывается. Вылез через нее (охранник на парковке стоял с удивленным видом). Перепробовал все, открывал/закрывал авто с брелока, двигал рычажок блокировки двери - все в пустую. Все остальные двери, включая багажник, открываются спокойно. Снова залез через пассажирское, завелся, проехал - дверь так и не открывается ни изнутри, ни снаружи. Друзья, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? какие пути решения? Спасибо!
Ручка открытия двери стала легче тянуться? Вероятнее всего тросик соскочил или порвался, у меня такое было на Nissan Primera
дада, тянется легче upd: вчера ездил к официалам, приговорили замок, ибо все тросы оказались в норме жду поставки теперь
было такое , снаружи не открывалась , изнутри открывалась. Соскочил тросик . пришлось снимать обшивку и ручку дверную, вставлять на место.