Складывание зеркал на М37х

Тема в разделе 'Infiniti M', создана пользователем mkrs1, 13 мар 2017.

  1. nodrama
    Оффлайн

    nodrama Новый участник

    Дата регистрации:
    28.11.18
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    infiniti m37x
    Знаю что наверное уже не актуально. Но я вышел из ситуации по другому ;)).. люк у меня благо закрывается сам.. хотелось что бы зеркала то же.. но без вмешательства..
    Когда паркую машину, нажимаю на кнопку, зеркала складываются.. выключаешь финик, нажимаешь на кнопку обратно... закрываешь уходишь.. А так как у меня финик с автозапуском.. запускаю удаленно финик, зеркала раскладываються при запуске ибо кнопка зеркал в другом положении)) вот и все.. и нафиг что то шаманить..
    p.s. у кого без автозапуска.. зеркала раскладываются при запуске когда садитесь в машину.. Смысл "колхозить" ради нажатия 2 раза на кнопку при парковки машины.. 1 секунда. если по факту когда вы садитесь в машину зеркала автоматически откроются.