Тюнинг Infiniti QX56 - Тем лучше, чем больше!

Тема в разделе 'Тюнинг, стайлинг, форсаж', создана пользователем Anton-avers, 17 авг 2016.

  1. Anton-avers
    Оффлайн

    Anton-avers Активный участник

    Дата регистрации:
    08.06.12
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    44
    Авто:
    Volkswagen Golf
    Именно такое кредо ставили перед собой инженеры Infiniti, создавшие этот действительно огромный автомобиль. Садясь в огромный салон, проникаешься уважением к просторному и поистине комфортабельному внутреннему пространству. Большой «мягкий уголок» в американском стиле. Но этот автомобиль приехал в компанию Аверс Центр, чтобы сделать этот «мягкий уголок», еще более комфортабельным, а сам салон еще более практичным.


    Переоборудование автомобиля началось с установки холодильника в консоль между водительским и пассажирским сидениями переднего ряда. Но, тюнинг салона Infiniti QX 56 на этом не закончился!


    Два задних ряда сидений, сделали движущимися и полностью раскладывающимися, образующими идеально ровный и достаточно уютный диван, поистине огромных размеров.


    После тюнинга, Infiniti QX56 стал идеальным автомобилем для летнего отдыха на берегу реки.

    Вложения: