Устраняем недостатки ЕХ

Тема в разделе 'Infiniti EX', создана пользователем ev6en, 29 янв 2013.

  1. Alexander_81
    Оффлайн

    Alexander_81 Новый участник

    Дата регистрации:
    25.01.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Авто:
    Infiniti EX37 2010', Hi-tech
    Добрый день!
    Знаю, что только мудаки спамят в разных темах, но как настоящий мудак- не могу удержаться.
    Может кто-то сможет внятно объяснить что за хрень вообще творится.
    На Infiniti EX 37 при плавном разгоне в диапазоне до 2000 оборотов машина не держит стабильные обороты +/- 100-200, что даёт очень неприятные колебания/подергивания. Такое впечатление, как будто машина не может решить переключаться или нет. Когда дроссель открыт больше- такой эффекта не наблюдается.
    Дроссельные заслонки чистили, свечи в норме, провода в норме, катушки в норме, холостой ход стабильный, бензин нормальный лью.
    Что это может быть?
    Официал сказал, что ошибок нет, ничего нет, но когда-то с такой проблемой меняли коробку. :)
    Спасибо.
  2. Владимир Орловский
    Оффлайн

    Владимир Орловский Новый участник

    Дата регистрации:
    01.07.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Авто:
    infiniti EX35
    Добрый день Александр!
    Аналогичная проблема на ЕХ35.
    Если нашли решение сообщите пожалуйста!
    Заранее благодарен!
  3. sardinoff
    Оффлайн

    sardinoff Новый участник

    Дата регистрации:
    16.06.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Авто:
    EX35
    Приветствую всех. Может у кого была такая проблема. При запуске двигателя, раздается шум на 1 секунду. На сервисе говорят что это бензонасос гудит. Но говорят как то не уверенно. Не хотелось бы купить насос, а проблема не в нем. И насос как оказалось вещь редкая на ех, только под заказ 10-14 дней. Буду благодарен за помощь.
  4. Spisoch_nik
    Оффлайн

    Spisoch_nik Участник

    Дата регистрации:
    22.07.15
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Беларусь. Минск
    Авто:
    Infiniti ex35
    Была у меня такая проблема, топливная стрелка не опускалась ниже середины, заметил после того как купил машину и поездив чуток на ней, один раз даже стал из-за того что топливо закончилось. Соответственно не показывало сколько в баке топлива по наличию когда его становилось меньше половины, то есть поплавок не опускался ниже середины. Их там 2, основной, кот стоит вместе с бензонасосом и вспомогательный, стоит отдельно. Комп считывая данные уровня поплавка тоже переставал адекватно показывать сколько осталось до заправки, данные замирали примерно на отметке в 250-300 км до заправки, насос стоит под заднем сидением с пассажирской стороны. Снимаете заднюю седушку - видите два отверстия, закрытые пластиковыми крышками, снимаете крышки там углубление с болтами и клемами, выкручиваете болты, достаете насос вместе с поплавком, отдаете ТОЛКОВОМУ электрику, что бы проверил его на предмет работы и разного рода шумы, если конечно виноват насос, если все норм ставите на место. У меня из-за касательного удара в переднее правое крыло (машина была бита и привозилась из штатов, но бита так филигранно, что даже фары остались целыми, снесло только передний бампер и решетку), его по каким то причинам чуток перекрутило в баке, после правильной установки - все стало на места. НО предупреждаю, сразу данные правильно может и не показывать - не пугайтесь чуток поездив, комп перещитает полученную инфу с поплавка, начнет ее(инфу) адекватно показывать, как и стрелка. Пишу это к тому, что если у кого-то есть такая проблема - не гнали тачку на сервисный, сдерут ТАК что мало не покажется, а заодно и насос проверите на предмет посторонних шумов. Вся процедура занимает час-полтора от силы, если аккуратно.
  5. sardinoff
    Оффлайн

    sardinoff Новый участник

    Дата регистрации:
    16.06.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Авто:
    EX35
    Спасибо большое за ответ!
  6. sardinoff
    Оффлайн

    sardinoff Новый участник

    Дата регистрации:
    16.06.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Авто:
    EX35
    Подскажите, а у всех при включенном поворотнике и повороте раздаются щелчки как трещотка. Я так понимаю это лепестки авто выключения поворотников, но почему они такие безумно громкие?
  7. Добрый Кот
    Оффлайн

    Добрый Кот Гуру

    Дата регистрации:
    14.01.13
    Сообщения:
    3.260
    Симпатии:
    1.119
    Адрес:
    Полтава
    Авто:
    Инфинити ЕХ35
    Club card:
    нету... пока
    на моем тихо.
  8. Spisoch_nik
    Оффлайн

    Spisoch_nik Участник

    Дата регистрации:
    22.07.15
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Беларусь. Минск
    Авто:
    Infiniti ex35
    У меня тоже все тихо - спецом ща в обед сходил проверил.
  9. sardinoff
    Оффлайн

    sardinoff Новый участник

    Дата регистрации:
    16.06.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Авто:
    EX35
    Я был уверен что это косяк какой то, но вчера проезжал знакомого "мастера на все руки", его спрашиваю что это? а он типа все ок так и должно быть... Я чего и озадачился... Буду разбираться.. Спасибо за ответы
  10. Дмитрий EX
    Оффлайн

    Дмитрий EX Участник

    Дата регистрации:
    30.09.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Авто:
    Infiniti EX37
    А что за датчик в передней части центрального зеркала?
    В обед сфоткаю - покажу. Весь инет перерыл - ненашл что это.