FX и экстремальная езда)

Тема в разделе 'Infiniti FX S50', создана пользователем Тала, 15 июл 2010.

1. letun
    Оффлайн

letun летчег))

Дата регистрации:
    09.10.09
    Симпатии:
    37
    Toyota Corolla
    ага, только на треке или на автодроме))))
    я думаю, что это спор из разряда "пользоваться ремнями безопасности или нет?"
  2. boost
    Оффлайн

boost Активный участник

Дата регистрации:
    10.10.09
    Симпатии:
    69
    Lexus
    ремнями пользоваться по любому,
    а вот управлять автомобилем,
    или давать автомобилю управлять тобой - личное дело каждого.
  3. ВАХА
    Оффлайн

ВАХА захода иногжу

Дата регистрации:
    22.11.09
    Симпатии:
    732
    Жорик 35й
    letun, так в том и вопрос,кто хочет-не отключает,и обратное...Все довольны,все смеются(с)
    ПыСы Вспомнил,как разбил одну свою машину:Был противником использования в городе шипованой резины(90% езжу в Донецке,основные дороги зимой очищены и посыпаны солью).Так,при экстренном торможении на асфальте(22февраля),нехватило тормозного пути(На хоршей нешипованой резине всегда хватало.
  4. Ioan
    Оффлайн

Ioan пенсионер))

Дата регистрации:
    24.03.10
    Симпатии:
    166
    И все бы ничего если бы они сами уходили весельчаки эти а так норовят еще и кого то с собой прихватить. А че ведь умельцы
  5. ВАХА
    Оффлайн

ВАХА захода иногжу

Дата регистрации:
    22.11.09
    Симпатии:
    732
    Жорик 35й
    Не в правильную сторону поворот...
  6. Ioan
    Оффлайн

Ioan пенсионер))

Дата регистрации:
    24.03.10
    Симпатии:
    166
    Пункты 12.1 и 13.1 это основа и даже на треке:( куда Вам отключать.... Ни к кому не относится т.к. Дискутирую сам с собой все одно на вопросы ни кто не отвечает
  7. letun
    Оффлайн

letun летчег))

Дата регистрации:
    09.10.09
    Симпатии:
    37
    Toyota Corolla
    каждый должен сам отвечать на такие вопросы.Кто-то исходит из своего опыта, кто-то - из чужого. Главное, чтобы живы и здоровы были. Хотя, как раз, если все абсолютно в порядке, то опыта минимум.
    Помню, все не хотел ремни застегивать. А потом улетел на трассе. Застегнул тогда, не могу до сих пор понять, что заставило. Сейчас даже в городе пристегиваюсь.
  8. Maniac
    Оффлайн

Maniac люблю (.)(.) !!!

Дата регистрации:
    28.12.09
    Симпатии:
    0
    Один момент - чтобы лучше чувствовать машину, надо механику, а не автомат. FX вроде все с автоматы идут. О чем тогда разговор, о каких системах?

А чего "даже"? Я всегда пристегивался. Все с меня ржали.
  9. letun
    Оффлайн

letun летчег))

Дата регистрации:
    09.10.09
    Симпатии:
    37
    Toyota Corolla
    наверное ,слово "даже" лишнее. Просто всегда пристегиваюсь. Пофиг, сто думают по этому поводу. Но тех, кто едет со мной, - заставляю тоже.
  10. Ioan
    Оффлайн

Ioan пенсионер))

Дата регистрации:
    24.03.10
    Симпатии:
    166
    Николай парадоксально другое, у людей напрочь отключили инстинкт самосохранения:( это какая то поломка в ментальном образе общества:( говоришь что плохо и опастно а в ответ типа сам дурак! А вот мы умеем полицейский разворот делать:( 2 года назад я побывал в ДТП причина стайка старушек рванувших на красный через дорогу ( зафиксировано камерой) и аварии могло не быть т.к. я от них увернулся и уехал в разрыв между клумбами но девчушка увидев бегущих бабулек заслышав визг резины и с перепугу крутанув рулем и поддавив тормоз въехала в мой разрыв и припечатала меня в бок (камеры снимали) и вот я думаю а была бы она за рулем не ланоса а крузака с отключенными системами и не известно болела бы у меня только шея ?