Где можно купить инструменты выгодно?

Тема в разделе 'Частные объявления', создана пользователем Никлаус, 21 янв 2022.

1. Никлаус
    Оффлайн

Никлаус Участник

Дата регистрации:
    28.01.18
    Симпатии:
    3
    Инфинити ФХ35
    Всем привет! Ребят, подскажите, где можно купить качественные интсрументы выгодно, я вот просто понятия не имею что купить, мне не очень понятно где в интернете можно такое покупать без риска.
  2. Petroskin
    Оффлайн

Petroskin Участник

Дата регистрации:
    15.12.17
    Симпатии:
    1
    Infiniti FX35
    О каком риске идет речь? Это всё лишние нервы и вы просто даже не понимаете, что сейчас покупая в интернете, это будет даже безопаснее нежели идти и покупать что то в местном магазине.
  3. Никлаус
    Оффлайн

Никлаус Участник

Дата регистрации:
    28.01.18
    Симпатии:
    3
    Инфинити ФХ35
    Но, почему все говорят, что в интернет магазине выгоднее покупать и также безопаснее? Я вот лично понятия не имею, о чем вы вообще говорите, для меня это новая тема и осваиваюсь я долго тут.
  4. Somerhold
    Оффлайн

Somerhold Участник

Дата регистрации:
    26.11.17
    Симпатии:
    1
    Infiniti FX 35
    Выгоднее, потому что цены ниже, товар в принципе приходит довольно быстро и эта экономия явно стоит того! Если говорить про безопасность, то вы не выходите в магазины, где много людей и есть меньше шанс подхватить болячку!

Также хочу отметить, что сейчас очень много доступных магазинов, лично я выбираю только один интернет магазин инструментов https://vorskla.kharkiv.ua/ покупаю всё, только в “Ворскла” у них большой ассортимент товаров, доставка быстрая, выполняется с наложенным платежом, то бишь вы при получении смотрите на товар, потому решаете, покупать или нет его, если да, только тогда и оплачиваете!

5. sashas
    Оффлайн

sashas Участник

Дата регистрации:
    19.09.18
    Симпатии:
    0
    infiniti
    у нас где в московских магазинах в продаже есть?
  6. petrovskij
    Оффлайн

petrovskij Участник

Дата регистрации:
    05.02.19
    Симпатии:
    1
    infiniti
    Если мне инструмент нужен какой-то, то я обычно в Торговый Дом ПромСтройМаш обращаюсь, там беру его. У них выбор большой, да и цены приемлемые. Недавно там электроинструмент Milwaukee заказывал. Выбрал и купил нужный по характеристикам. Уже поработал, опробовал его, могу сказать, что прекрасно пашет, нареканий нет.