Где заказать пиццу на дом в Киеве?

Тема в разделе 'Частные объявления', создана пользователем Никлаус, 19 янв 2022.

1. Никлаус
    Оффлайн

Никлаус Участник

Дата регистрации:
    28.01.18
    Симпатии:
    3
    Инфинити ФХ35
    Посоветуйте хорошую доставку пиццы в Киеве, просто сейчас не могу найти что то хорошее, совершенно недавно с девушкой переехали жить в Киев, даже пока не знаем, останемся ли тут жить на постоянную основу.
  2. Petroskin
    Оффлайн

Petroskin Участник

Дата регистрации:
    15.12.17
    Симпатии:
    1
    Infiniti FX35
    Знаете, так рисковать, переезжать в Киев, если уже получилось, то мне кажется что лучше остаться и не переезжать обратно, хотя еще смотря где жили до этого, но лично мне не удалось из Харькова в Киев перебраться.
  3. Никлаус
    Оффлайн

Никлаус Участник

Дата регистрации:
    28.01.18
    Симпатии:
    3
    Инфинити ФХ35
    Ну да, возможно оно так и есть, может быть и останемся, шанс на это очень большой, а пока что хочу заказать еды на дом, пиццу или суши, не подскажите где? Просто идти куда либо пока что не хочется.
  4. Somerhold
    Оффлайн

Somerhold Участник

Дата регистрации:
    26.11.17
    Симпатии:
    1
    Infiniti FX 35
    Странно, вроде бы переехали в Киев, тут любоваться всем нужно! Хотя, возможно с какой то стороны я вас даже и пойму, потому что переезд многим дается трудно, но хочется себя хоть как нибудь развеселить.

Раз не хотите идти в ресторан в местный магазин, советую тогда воспользоваться доставкой от ресторана “Мафия” https://mafia.ua/ у них всегда только свежие продукты, хорошая подача блюд, ну и в принципе выбор большой, я постоянно заказываю тут суши и пиццу, из ассортимента мне больше подходит пицца маргарита и также нравится большой суши сет за пятьсот гривен, называется Биг Фиш.