CRM система для логистической компании

Тема в разделе 'Частные объявления', создана пользователем Ruletka, 29 ноя 2021.

1. Ruletka
    Оффлайн

Ruletka Участник

Дата регистрации:
    19.04.19
    Симпатии:
    0
    рено
    Какой CRM системой в компаниях по логистике чаще всего пользуются? Мы собираемся открыть фирму логистическую и сейчас подбираем софт для неё, чтобы можно было отслеживать грузы, ставить задачи для работников, проверять сделки на риск и т.д.
  2. Somerhold
    Оффлайн

Somerhold Участник

Дата регистрации:
    26.11.17
    Симпатии:
    1
    Infiniti FX 35
    Вы главное универсальные программы не выбирайте, они слишком широкий охват берут и специализированных задач не решают. Лучше выбирать узкоспециализированные программы которые заточены именно под логистику и транспортные компании. Да и с клиентами работать проще.
  3. Ruletka
    Оффлайн

Ruletka Участник

Дата регистрации:
    19.04.19
    Симпатии:
    0
    рено
    В каком плане с клиентами работать проще? Все операции через систему вести вплоть до созвона? Не проще ли на моб телефон получать звонки? Со всем остальным возможно и буду согласен. Так как заявки обрабатывать проще через сайт и систему.
  4. pugik
    Оффлайн

pugik Участник

Дата регистрации:
    09.11.18
    Симпатии:
    0
    infiniti
    Во всех планах, как только приходит заявка на сайт, сразу же появляется уведомление в системе. Посадите 1-2 консультантов чтобы принимали заявки и увеличиться в разы поступание заказов. Многим намного удобнее через сайт сотрудничать. Созвон устраивать тоже можно через систему, ip телефония удобная вещь. Почитайте про CRM систему для логистической компании https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_logistics.php Битрикс24, одна из самых популярных и удобных систем. По относительно невысокой цене. Если у вас компания маленькая, то там можно даже более дешевый вариант взять.
  5. Vagan
    Оффлайн

Vagan Участник

Дата регистрации:
    13.07.19
    Симпатии:
    0
    BMW
    Всем привет! Я владею малым бизнесом и мне порекомендовали внедрить AMOCRM, обратился сюда https://crmium.com/crm/amo-crm/ Эта система подходит идеально для ведения бизнес процесса. Я остался доволен качеством выполненной работы. С услугами можно ознакомиться на их сайте.