Качественный смартфон

Тема в разделе 'Частные объявления', создана пользователем Petroskin, 11 окт 2021.

1. Petroskin
    Оффлайн

Petroskin Участник

Дата регистрации:
    15.12.17
    Симпатии:
    1
    Infiniti FX35
    Добрый день! Я собрался себе покупать новый смартфон, вот только никак не могу определиться с выбором, этих гаджетов развелось сейчас очень много, может подскажите достойный вариант??
  2. pugik
    Оффлайн

pugik Участник

Дата регистрации:
    09.11.18
    Симпатии:
    0
    infiniti
    Могу предложить тебе смартфон Samsung Galaxy S20 FE, данный гаджет поступил Samsung Galaxy S20 FE, это абсолютная новинка 2021 года. Телефон имеет мощный процессор, и хорошую камеру.
  3. Somerhold
    Оффлайн

Somerhold Участник

Дата регистрации:
    26.11.17
    Симпатии:
    1
    Infiniti FX 35
    Доброе время суток, вот буквально пару месяцев назад я купил себе смартфон Samsung Galaxy M32 https://comfy.ua/smartfon-samsung-galaxy-m32-6-128gb-black-sm-m325fzkgsek.html , не смотря на свой небольшой бюджет, гаджет имеет довольно неплохие характеристики. Телефон довольно резвый, быстро работает в интернете, запускает абсолютно все игры.
    Экран имеет хорошую цветопередачу, даже в солнечную погоду на дисплее все видно. Благодаря хорошей вспышки можно получить качественное фото даже ночью.
  4. Mansa Musa
    Оффлайн

Mansa Musa Участник

Дата регистрации:
    04.03.19
    Симпатии:
    0
    infiniti
    Да вы знаете интересно. Самому нужен телефончик и вот ищу его в дешевом сегменте
  5. Zhao Yun Ryu
    Оффлайн

Zhao Yun Ryu Участник

Дата регистрации:
    30.01.19
    Симпатии:
    0
    Автомобиль
    Сяоми все равно лучше будет, даже при всех своих недостатков. Так то если что то я тут https://umico.az/ru/product/63095-smartfon-xiaomi-redmi-note-9-pro-128gb-white покупал. На площадке есть много товаров с хорошими ценами и кешбэком, что по моему очень даже и выгодно. Ну и про качество самого телефона я уже сказал