Браслет из белого золота

Тема в разделе 'Частные объявления', создана пользователем Никлаус, 28 май 2021.

  1. Никлаус
    Оффлайн

    Никлаус Участник

    Дата регистрации:
    28.01.18
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Одесса
    Авто:
    Инфинити ФХ35
    Ребята где купить женский браслет из белого золота? Вот на юбилей жены решил подарить украшение, я их конечно не сильно люблю выбирать, они для меня все одинаковые. Еще больше не люблю ходить по ювелирным магазинам, решил поинтересоваться может Вам известен, онлайн магазин с украшениями?
  2. Petroskin
    Оффлайн

    Petroskin Участник

    Дата регистрации:
    15.12.17
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    1
    Авто:
    Infiniti FX35
    Также не разбираюсь в украшениях, обычно мне продавцы советуют что купить, обычно выбирают товары подороже. Вы мне подкинули хорошую идею, ведь украшение можно покупать в интернете, даже по магазинам ходить не нужно.
  3. Никлаус
    Оффлайн

    Никлаус Участник

    Дата регистрации:
    28.01.18
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Одесса
    Авто:
    Инфинити ФХ35
    Только магазин должен быть хороший, продавать качественные ювелирные изделия, я уже наслышан что аферисты вместо золота отправляли бижутерию. Так что лучше сначала дождаться ответа форумчан.
  4. Somerhold
    Оффлайн

    Somerhold Участник

    Дата регистрации:
    26.11.17
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    1
    Авто:
    Infiniti FX 35
    В интернет магазине ювелирных изделий Аурум, продаются качественные браслеты https://aurum.in.ua/c/braslety/ , много вариантов из белого золота, зайдите к ним на сайт и сделайте выбор. Все украшения сертифицированные, данный магазин известен на всю Украину, так что не беспокойтесь.

    В этом году на восьмое марта я подарил любимой браслет из белого золота, с очень красивым плетением, на руке смотрится богато. Я иногда шучу над ней, говорю что ее рука значительно подорожала))
    [​IMG]