Мобильный телефон Самсунг

Тема в разделе 'Частные объявления', создана пользователем Petroskin, 8 фев 2021.

  1. Petroskin
    Оффлайн

    Petroskin Участник

    Дата регистрации:
    15.12.17
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    1
    Авто:
    Infiniti FX35
    Ребята как вы думаете на сколько компания Самсунг делает качественно мобильные телефоны? У меня в планах купить себе новый смартфон, вот подбираю хороший бренд и популярные модели.
  2. Somerhold
    Оффлайн

    Somerhold Участник

    Дата регистрации:
    26.11.17
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    1
    Авто:
    Infiniti FX 35
    Конечно Самсунг делает качественные смартфоны, этот бренд является лидером. У меня дома очень много техники от этого бренда, которая работает больше 10 лет, можете покупать смело и ничего не бояться.
  3. Никлаус
    Оффлайн

    Никлаус Участник

    Дата регистрации:
    28.01.18
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Одесса
    Авто:
    Инфинити ФХ35
    Я являюсь фанатом смартфонов от этого не давно купил себе неплохую новинку Samsung Galaxy S20 8/128Gb Light Blue https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung__seriya_smartphone__samsung-galaxy-s20/ пришлось немного раскошелиться, но зато я уверен в своем гаджете.
    Представьте себе у меня основная камера 64+12+12 Мп, оперативной памяти целых 8Гб, как по мне единственным минусом является аккумулятор на 4000 мАч, могли бы что-то помощней, хотя на день активного пользования хватает.
    Ну что дружище информацию для размышления я тебе оставил, дальше думай сам, могу только хороших покупок пожелать.
    [​IMG]
  4. Pannn
    Оффлайн

    Pannn Участник

    Дата регистрации:
    26.06.17
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Infiniti
    Мне вообще не нравятся самсунги. Не, хороший конечно бренд, но есть куда более интересные варианты. Тот же Apple iPhone 12 Pro https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_12_pro/ в разы круче любого Самсунга. Ну Вы понимаете, что лучше выбирать ;)

    [​IMG]