Кухонное оборудование

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем PavlukAndrey, 13 июл 2020.

1. PavlukAndrey
    Оффлайн

PavlukAndrey Участник

Дата регистрации:
    13.11.18
    Симпатии:
    0
    mazda3
    Где в Украине можно купить профессиональное кухонное оборудование?
  2. Pogozin Oleg
    Оффлайн

Pogozin Oleg Участник

Дата регистрации:
    26.11.18
    Симпатии:
    0
    mazda6
    Если есть финансовая возможность, то советую покупать оборудование тут https://www.apach.com.ua/ В каталоге вы найдете крутое кухонное оборудование сделанного по современным технологиям с высококачественных материалов. Так же они занимаются поставкой запчастей и консультируют по тех. вопросам.
  3. Изольда
    Оффлайн

Изольда Участник

Дата регистрации:
    10.08.17
    Симпатии:
    1
    Infiniti
    Да, там действительно большой выбор, но цены не радуют. Лучше гляньте на Розетке, ну или же в Алло - там порой хорошие цены, да и с выбором тоже нет проблем. Я там планирую купить электрическую мясорубку Ксяоми https://allo.ua/ru/izmel-chiteli/deerma-meat-grinder-dem-jr01_1.html , потому что даже на Проме цены на нее выше, чем в этом магазине. Так что поищите в интернете, не зацикливайтесь на одном магазине.
  4. Сваток
    Оффлайн

Сваток Участник

Дата регистрации:
    04.04.18
    Симпатии:
    0
    ниссан
    Я думаю, что для этого специализированные магазины есть
  5. Куллер
    Оффлайн

Куллер Участник

Дата регистрации:
    04.04.18
    Симпатии:
    0
    лада
    Как по мне, то если выбирать между магазинами алло и розетка, то я выбираю розетку. Вот, покупали на этом ресурсе пароконвектомат .
    Если вы забьете в поисковик название товара и поинтересуетесь его стоимостью, то на любой товар цены на розетке будут намного ниже.
    Кроме того, этот магазин торгует фирменной техникой, а не китайской подделкой. На все товары есть сертификаты качества, гарантийные талоны.