Электромобиль

Тема в разделе 'Авто других марок', создана пользователем Dubok, 9 мар 2020.

1. Dubok
    Оффлайн

Dubok Новый участник

Дата регистрации:
    12.04.19
    Симпатии:
    0
    Infiniti FX
    Стал задумываться о покупке электромобиля. Много конечно слышал о Ниссан Лиф, но стоит дороговато для меня он. Возможно кто-то подскажет более дешевые варианты электромобилей? Ну конечно нормального качества. Да и вообще, кто в теме, поделитесь на собственном опыте всеми плюсами и минусами электромобилей.
  2. Лукашин
    Оффлайн

Лукашин Новый участник

Дата регистрации:
    24.04.19
    Симпатии:
    0
    Infiniti FX
    Да, электромобилями сейчас многие интересуются. И лично мне кажется, что лет через 10 такие авто вытеснят автомобили с двигателями внутреннего сгорания. Российские производители пока электромобили не производят к сожалению. Хотя как тут пишут https://e-cars.news/pages/rossijskij-elektromobil.html попытки какие то были. То Lada Vesta VE, то CV-1. Но в серийное производство так и не пошли. А жаль. Думаю, что модели российского производства были бы намного дешевле импортных электрокаров. И многие могли бы их купить. Атак импортные покупаем. Я например тоже подумываю о покупке. Собственного электромобиля пока не было, но товарищи положительно отзываются.
  3. Dubok
    Оффлайн

Dubok Новый участник

Дата регистрации:
    12.04.19
    Симпатии:
    0
    Infiniti FX
    Вариант в принципе вполне нормальный. Думаю, это нужное дело.
  4. Никлаус
    Оффлайн

Никлаус Участник

Дата регистрации:
    28.01.18
    Симпатии:
    2
    Инфинити ФХ35
    У меня пока электроскутер - тоже скажу я вам техника неплохая - скорость передвижения хорошая. Конечно не супер быстрая но этого и не надо. А за электро автомобилями будущее.
  5. Люська
    Оффлайн

Люська Новый участник

Дата регистрации:
    15.01.19
    Симпатии:
    0
    Рыдван ржавый
    Наскільки мені відомо, Нісан Ліф далеко не найдорожча модель електромобіля. БМВ гібрид, або Тесла суттєво дорожчі.
    Я дивлюсь в сторону електросамоката. Моделей зараз багато, на будь який гаманець. Та й взагалі, дивлюсь, він стає дуже популярним транспортом. Якщо, наприклад, на роботу їхати недалеко, до 10 км, є варіант економити на поїздках.