Хобби и увлечения

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем BARMALEIKIN, 12 фев 2020.

  1. Kalinka099
    Оффлайн

    Kalinka099 Участник

    Дата регистрации:
    27.06.19
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Харьков, проспект правды 5, кв 9
    Авто:
    fx35
    А у меня во время пандемии появилось очень много свободного времени и из-за этого я решила заняться саморазвитием. Нашла у них курсы https://checkroi.ru/blog/kursy-po-smm-obuchenie-smm-menedzherov/ - хочу закончить. Мне очень давно была интересна сфера рекламы для изучения и работы в ней, вот и пришло время себя попробовать.
  2. OrlovaOlyaaa
    Оффлайн

    OrlovaOlyaaa Участник

    Дата регистрации:
    07.06.19
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Харьков, проспект правды 5, кв 9
    Авто:
    fx35
    Это и правильно. Если есть время - его нужно с пользой проводить.
  3. Yoni
    Оффлайн

    Yoni Участник

    Дата регистрации:
    22.02.19
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    sfd
    Авто:
    Ямаха
    Я согласен. На самом деле тут вопрос в том чтобы правильно провести время. Кстати мне и ставки на спорт нравятся чего нет то?
  4. Zhao Yun Ryu
    Оффлайн

    Zhao Yun Ryu Участник

    Дата регистрации:
    30.01.19
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Твин Пикс
    Авто:
    Автомобиль
    Конечно же оно и мне нравится делать ставки на спорт, а особенно ставки на футбол просто я в этом с детства и когда то хотел стать футболистом, не срослось а знания остались, почему бы на них не зарабатывать? В конце концов отличить Динамо Загреб от Бока Хуниорс и Ювентуса я могу. Ясно же кто выиграет если эти три команды между собой будут играть матчи.
  5. Ruletka
    Оффлайн

    Ruletka Участник

    Дата регистрации:
    19.04.19
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина
    Авто:
    рено
    А кто вышивкой увлекается? Где покупаете все необходмое?
  6. West
    Оффлайн

    West Участник

    Дата регистрации:
    19.04.19
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Авто:
    Infiniti QX70
    Случайно наткнулась на магазин с рукоделием. Что удивило сразу, что много чего есть. Интересовали схемы вышивания крестом https://igolochka.com.ua/catalog/vyshivka-krestom , свекровь это дело любит, так реально разнообразие огромное. Сайт удобный, весь товар рассортирован по брендам и типам, несложно найти тот товар, который ищешь.
  7. Куллер
    Оффлайн

    Куллер Участник

    Дата регистрации:
    04.04.18
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Авто:
    лада
    Это далеко не новости, у меня тоже случались такие неприятности. Я сначала нервничала, и было жалко денег, которые заработала на ставках, но потом бросила и решила найти, где вывод средств бетсити конторе проще всего. У нее не только возможно вывести деньги быстро и просто, но еще и комиссия по данной операции осень маленькая. Вам не придется оставлять большой процент выигранных денег.
  8. Pannn
    Оффлайн

    Pannn Участник

    Дата регистрации:
    26.06.17
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Infiniti
    Я в компьютерные игры люблю поиграть на досуге - это довольно интересно и затягивает, если игрушка интересная. Нашел, кстати, классный сайт - выберите сервер для игры и играйте в Майнкрафт в свое удовольствие)
  9. VIlly_Won
    Оффлайн

    VIlly_Won Участник

    Дата регистрации:
    29.01.19
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Авто:
    Infiniti
    А мы с семьей до пандемии любили ходить в пейнтбольный клуб Ganz https://www.ganz-paintball.com/ и наконец-то можем снова туда ходить, это самый лучший клуб в Киеве, можно после игры пожарить шашлыки, там большие беседки для отдыха. Сейчас как-раз погода позволяет. Поэтому если ищете для себя активный отдых и новые эмоции, то обязательно сходите.
  10. Avalina
    Оффлайн

    Avalina Участник

    Дата регистрации:
    27.03.19
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    земля
    Авто:
    инфинити
    Весьма любопытно