Шиномонтаж. Нужен ли?

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем Vesomiy, 10 фев 2020.

1. Vesomiy
    Оффлайн

Vesomiy Участник

Дата регистрации:
    21.11.18
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Есть здесь ребята из Луганской области? Как считаете, достаточно у нас шиномонтажных мастерских или нужны еще? Хотел бы открыть несколько (Лисичанск, Северодонецк). Вот, изучаю спрос. Оборудование не дешевое, поэтому не хотелось бы в него вложиться, а потом сидеть без клиентов. Кстати, может кто в курсе где можно купить в одном месте все необходимое оборудование?
  2. biskay
    Оффлайн

biskay Участник

Дата регистрации:
    10.12.18
    Симпатии:
    0
    ИНФИНИТИ
    По моему, сейчас везде понатыкано всевозможных автомастерских, в том числе и шиномонтажных. Вы опоздали лет на 10-15, тогда еще можно было занять в этой нише свое место, а сейчас - увы.
  3. Olenen
    Оффлайн

Olenen Участник

Дата регистрации:
    07.12.18
    Симпатии:
    1
    Инфинити
    У нас шиномонтажек не много. Я из Рубежного. Думал как-то сам влезть в эту тему, но потом выбрал немного другое направление.
  4. Zimnakov
    Оффлайн

Zimnakov Участник

Дата регистрации:
    29.11.18
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    А я считаю, чем больше в регионе шиномонтажек тем лучше. А если на них всех еще и будут работать толковые мастера... Автор, вот вам для ориентира шиномонтажное оборудование, которое есть возможность купить в нашем регионе https://akrima.com.ua/products/shinomontazhnoe-oborudovanie-f66655229/ Мне кажется, это удобно еще и тем, что не нужно будет платить крупные суммы за доставку оборудования из того же Харькова или Днепра.
  5. Pannn
    Оффлайн

Pannn Участник

Дата регистрации:
    26.06.17
    Симпатии:
    1
    Infiniti
    Ну я бы не сказал, что оборудование слишком уж дорого стоит... В интернет-магазине Гранд Инструмент можно купить шиномонтажное оборудование https://www.grandinstrument.ua/shinomontazhnoe-oborudovanie/ по хорошей цене, благодаря чему окупаемость будет достаточно быстрой.
    Так что мой Вам совет: открывайте свой бизнес.