Что дарите любимым женщинам?

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем Olenen, 30 дек 2019.

1. Olenen
    Оффлайн

Olenen Участник

Дата регистрации:
    07.12.18
    Симпатии:
    1
    Инфинити
    Форумчане, что дарите любимым женщинам? У меня есть финансовая возможность подарить все что угодно, но нет фантазии. А хочу порадовать любимую, хотя она у меня совсем не корыстная и рада любому подарку.
  2. BARMALEIKIN
    Оффлайн

BARMALEIKIN Участник

Дата регистрации:
    09.12.18
    Симпатии:
    1
    Инфинити
    Я обычно дарю золото на каждый праздник. У жены уже образовалась приличная шкатулка с украшениями, но я буду дарить их и дальше. Мне нравится когда у нее много золота.
  3. Vesomiy
    Оффлайн

Vesomiy Участник

Дата регистрации:
    21.11.18
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Автор, а как ваша любимая женщина относится к искусству? Что если вы ей в подарок купите одну из этих картин http://letan-art.com/product-category/cat/fantasticheskie-sushhestva/ Мне кажется, такие картины будут достойным украшением любой гостиной. Добавил в закладки эти картины когда искал подарки для свой второй половины.
  4. biskay
    Оффлайн

biskay Участник

Дата регистрации:
    10.12.18
    Симпатии:
    0
    ИНФИНИТИ
    Дарю всегда деньги, а она уже сама выбирает что себе на них купить. Если бы дарил подарки, то жена вечно была бы недовольна что я ей не угодил.
  5. Куллер
    Оффлайн

Куллер Участник

Дата регистрации:
    04.04.18
    Симпатии:
    0
    лада
    Деньги – это не подарок!Женщина вообще может обидится, получив такой презент!!! ВЫ посмотрите своей женщине что-то из техники. В интернет-магазине Розетка ох, какой огромный выбор. Так и обслуживание тут на высоте!!!
    Мы покупали на этом ресурсе осушитель воздуха, здесь самая низкая цена на осушитель воздуха для дома . Покупку делали года два тому назад.
    Квартира у нас располагается на первом этаже, ввиду такого месторасположения длительное время присутствовал запах сырости. Кроме того, балкона у нас нет, стирку сушу в комнате. Осушитель мне в подмогу.
    Так что, качеством товара мы довольны. Ведь на Розетке продают только хороший товар.
  6. Айдан
    Оффлайн

Айдан Участник

Дата регистрации:
    05.12.18
    Симпатии:
    0
    нет
    Автор, тоже считаю что дарить надо исключительно золото. Никакой другой подарок не будет так оценен женщиной как этот. Подумайте внимательно о моих словах.
  7. Arakcheev
    Оффлайн

Arakcheev Участник

Дата регистрации:
    05.12.18
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Автор, а что если вам отправить любимой признания в любви на телефон https://golosovye.ru/priznaniya-v-lyubvi-otkrytki/ ? Разумеется, это нужно сделать параллельно с основным подарком. Ну и еще букет цветов, а лучше корзину. Короче, постарайтесь максимально порадовать вашу женщину, поверьте они это не забывают.
  8. Alexir0606
    Оффлайн

Alexir0606 Новый участник

Дата регистрации:
    01.05.19
    Симпатии:
    0
    q50
    Если какой то серьезный повод, то дарю ювелирку. А так стараюсь радовать любимую цветами. Когда уезжаю в командировку, то заказываю для нее в Днепро доставку цветов у компании Flora24 http://dnepropetrovsk.flora24.com.ua и я уверен, что доставят красивый букет из свежих цветов. Зазказывал у них цветы много раз и всегда жена оставалась довольна.
  9. Pannn
    Оффлайн

Pannn Участник

Дата регистрации:
    26.06.17
    Симпатии:
    1
    Infiniti
    Мы с супругой договорились делать только полезные для дома подарки друг другу. Так, на 23 февраля мы планируем купить двуспальный матрас https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/sleeping_size=dvuspalinyi/ , а на 8 марта в планах - новый телевизор. Не те нынче времена, чтоб делать бесполезные подарки.
  10. Zitter
    Оффлайн

Zitter Участник

Дата регистрации:
    19.04.15
    Симпатии:
    5
    mitsubishi pajero sport
    Деньги - классический подарок. Особенно хороший выход для тех, у кого с фантазией туго.