продвижение

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем Мариша 25, 14 дек 2019.

1. OrlovaOlyaaa
    Оффлайн

OrlovaOlyaaa Участник

Дата регистрации:
    07.06.19
    Симпатии:
    0
    fx35
    Сделал продвижение уже? Или пока еще нет?
  2. Kalinka099
    Оффлайн

Kalinka099 Участник

Дата регистрации:
    27.06.19
    Симпатии:
    1
    fx35
    Если заказывать рекламу\продвижение, то только у специалистов. Например, идеально выполняют всё btl агенство в москве http://1btl.ru/reklamnie-agentstva-btl-moskva.html - мы тоже их клиент и очень довольны все проделанной работой.
  3. Igriviy
    Оффлайн

Igriviy Участник

Дата регистрации:
    02.05.19
    Симпатии:
    0
    infiniti
    А кто мне может сказать, у кого можно заказать качественное продвижение в Инстаграм?
  4. Maksik
    Оффлайн

Maksik Участник

Дата регистрации:
    19.02.19
    Симпатии:
    0
    infiniti
    Относительно Вашего вопроса, так реклама в инстаграм сейчас имеет большую популярность. Вот поэтому рекомендую Вам обратится в компанию WebMate, слышали про такую? Собственно говоря, данная фирма уже давно занимается раскруткой разных ресурсов и Вам естественно сможет помочь. Посмотрите их расценки и принимайте решение.
    Последнее редактирование: 2 сен 2021
  5. Vanya_vanya
    Оффлайн

Vanya_vanya Участник

Дата регистрации:
    13.06.19
    Симпатии:
    0
    Шеврик
    Спасибо за отличные варианты! Как повысить конверсию интернет-магазина задают себе многие владельцы. Посмотрите на сайте http://jkg-portal.com.ua/ua/publica...ju-internet-magazina-s-pomoshju-reklamy-44583 и обращайтесь только к профессионалам. Я рекомендую Wezom, которая настраивала мне контекстную рекламу и продвигала ресурс по позициям. Очень ответственные ребята!
    Последнее редактирование: 17 сен 2021
  6. Komar Roman
    Оффлайн

Komar Roman Участник

Дата регистрации:
    01.04.19
    Симпатии:
    0
    Infiniti Q50
    Надежная компания, спасибо за рекомендации.
  7. Vagan
    Оффлайн

Vagan Участник

Дата регистрации:
    13.07.19
    Симпатии:
    0
    BMW
    Могу поделиться контактами IT компании "Элит Веб", у специалистов которой мы заказывали продвижение сайта на битрикс https://elit-web.ru/blog/seo-optimizatsija-na-bitriks-pljusy-minusy-vozmozhnosti. Команда профессионалов за достаточно короткие сроки сделали качественную раскрутку нашего сайта, у экспертов большой опыт в SEO, они гарантируют положительный результат. Рекомендую.
  8. alinamotrechko
    Оффлайн

alinamotrechko Участник

Дата регистрации:
    16.07.19
    Симпатии:
    0
    Nisan
    Всем привет. Если актуально еще, то могу посоветовать хорошую фирму, с которой мы сотрудничали. Они нам делали продвижение под ключ https://mnews.agency/ . Очень довольны остались сотрудничеством. Вообще круто, что сейчас не обязательно во всем разбираться - можно просто делегировать это специалистам)
  9. Куллер
    Оффлайн

Куллер Участник

Дата регистрации:
    04.04.18
    Симпатии:
    0
    лада
    От продвижение магазина многое зависит, главное все правильно и поэтапно оформить и сделать, чтобы максимально привлечь клиентов. У меня есть магазин с автозапчастями, съемка клипа в gagarinstudio обошлась мне не дорого. Зато теперь я имею отличный результат, который мне приносит значительную прибыль.
  10. Ewiy
    Оффлайн

Ewiy Участник

Дата регистрации:
    09.02.16
    Симпатии:
    2
    Fx35
    Я бы сразу сделал сео-продвижение, а уже потом, когда появятся постоянные клиенты, не тратил столько много денег на маркетинг. Достаточно просто смс-рассылкой ограничиться.