Эксклюзивное украшение

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем ZerkallBerkall, 26 июн 2019.

1. ZerkallBerkall
    Оффлайн

ZerkallBerkall Новый участник

Дата регистрации:
    25.06.19
    Симпатии:
    0
    Kia
    Я хочу подарить свой жене драгоценное украшение, но такое, чтобы было эксклюзивным и чтоб такого ни у кого не было, где могут такие продаваться?
  2. Bollstoun
    Оффлайн

Bollstoun Новый участник

Дата регистрации:
    25.06.19
    Симпатии:
    0
    Kia
    Можно попробовать заказать такое украшение, в некоторых ювелирных магазинах есть такая услуга или у частных ювелиров. Только вот такая услуга будет очень дорого стоить
  3. Keranna
    Оффлайн

Keranna Новый участник

Дата регистрации:
    25.06.19
    Симпатии:
    0
    Kia
    Я думаю, что такие вещи, как эксклюзивные золотые украшения нужно искать у ювелиров, а именно прибегнуть к услуге изготовления изделия на заказ, только так вы можете быть уверены, что другого экземпляра не будет ни у кого. Вы можете описать желаемое украшение, ювелир сделает эскиз, по которому и будет изготовлено изделие
  4. Dubok
    Оффлайн

Dubok Новый участник

Дата регистрации:
    12.04.19
    Симпатии:
    0
    Infiniti FX
    Вариантов хватает, как и магазинов ювелирных. Были бы средства на покупку.
  5. OrlovaOlyaaa
    Оффлайн

OrlovaOlyaaa Участник

Дата регистрации:
    07.06.19
    Симпатии:
    0
    fx35
    Это точно... эксклюзивное украшение - только под заказ по индивидуальному эскизу. Ищите ювелирные фабрики, где можно заказать, но такое изделие стоит значительно дороже. Сама занимаюсь украшениями (бижутерия) и заказы по эскизам мне нравятся - интересно делать. Разъезжаются они по всей стране и экспресс доставка корреспонденции и грузов в Москве с компанией Даймэкс https://dimex.ws/regiony-prisutstviya/moskva/ тщательно упаковывает (с несколькими степенями защиты) и гарантирует систему контроля за отправлениями на всех этапах доставки.