Займ

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем Autentical, 8 май 2019.

1. Autentical
    Оффлайн

Autentical Новый участник

Дата регистрации:
    18.12.18
    Симпатии:
    0
    inf qx30
    Тут кто-то пользовался услугами микрофинансовых организаций? Нужен займ на неделю-другую в 50 000 рублей. У друзей на данный момент денег нет. Оформлять кредит долго. Остаются МФО. Но поскольку у меня нет опыта я колеблюсь стоит ли туда обращаться. К тому же прошу подсказать есть ли такие организации, которые переводят деньги в электронном варианте, а не наличкой?
  2. Varming
    Оффлайн

Varming Новый участник

Дата регистрации:
    17.12.18
    Симпатии:
    0
    infinity JX
    Мой брат постоянно в кредитах. В том числе и в так называемых МФО деньги занимает. Ему на карту переводят. Ничего, как-то выживает. Только он старается брать деньги на срок не более 10 дней.
  3. Channeller
    Оффлайн

Channeller Новый участник

Дата регистрации:
    09.12.18
    Симпатии:
    0
    infi 35-ка
    Вы порядком отстали от жизни. Выплата займов по большей части сейчас производится именно в электронном виде. На карточку, электронный кошелек или даже переводом. При желании иногда оформляют доставку курьером. Правда не во всех конторах имеется такая услуга.
  4. Roller
    Оффлайн

Roller Новый участник

Дата регистрации:
    20.12.18
    Симпатии:
    0
    Q50
    Не понимаю ваших колебаний. При уверенности в том, что сможете вернуть деньги в установленные сроки, смело берите микрозайм. Хотя замечу, что не все микрофинансовые организации дадут вам 50 тысяч. Некоторые из них ограничены суммой в 30, а то и 15 тысяч рублей. Поэтому проще всего оформить займ онлайн через сайт с подбором МФО. Например, через этот: https://onlain-zaim.ru/
  5. mahsur
    Оффлайн

mahsur Участник

Дата регистрации:
    02.01.19
    Симпатии:
    0
    infiniti
    Мне с выбором кредита с выгодными условиями помог вот этот сайт https://kreditblizko.ru/moskva/karty/. Там я сравнил что предлагают различные компании, выбрал куда мне лучше обратиться. При необходимости снова буду пользоваться этим сайтом.
  6. OrlovaOlyaaa
    Оффлайн

OrlovaOlyaaa Новый участник

Дата регистрации:
    07.06.19
    Симпатии:
    0
    fx35
    какая сумма нужна ?
  7. Avalina
    Оффлайн

Avalina Новый участник

Дата регистрации:
    27.03.19
    Симпатии:
    0
    инфинити
    Если нужны деньги, то конечно лучше в банк обращаться. Других вариантов для себя я просто не вижу....
  8. Дёмин Станислав
    Оффлайн

Дёмин Станислав Новый участник

Дата регистрации:
    05.06.19
    Симпатии:
    0
    Infiniti
    А с чего вы взяли что получить кредит в банке это "долго" ? Готов с вами спорить! Сейчас многие банки наоборот упростили сам процесс выдачи кредита наличными и уже не приходится ждать по несколько дней на желаемую сумму денег. Я кредит в Альфа-банке https://alfabank.ru/get-money/credit/bystro/ получил очень быстро. Просто за несколько минут заполнил заявку онлайн, отправил её и через минут пять получил положительный ответ. После этого просто заехал в ближайшее по адресу отделение и забрал деньги наличкой. Всё очень просто, даже проще чем во всех этих сомнительных мфо....
  9. mizolda
    Оффлайн

mizolda Новый участник

Дата регистрации:
    10.06.19
    Симпатии:
    0
    у мужа
    Сравнивайте всегда переплаты перед оформлением займа
  10. Lulu6
    Оффлайн

Lulu6 Новый участник