Металлические двери

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем sadarm, 16 апр 2019.

1. sadarm
    Оффлайн

sadarm Новый участник

Дата регистрации:
    13.02.19
    Симпатии:
    0
    Prodal
    Недавно переехал в новую квартиру в Алматы и хочу поменять там двери. Просто нынешние деревянные уж слишком старые, в многих местах появились щели и доверия такие двери не внушают. Посоветуйте пожалуйста хорошие металлические двери.
  2. ingard
    Оффлайн

ingard Новый участник

Дата регистрации:
    26.02.19
    Симпатии:
    0
    Покупаю
    Тоже два года назад поставил металлические двери и очень ими доволен. Меня в принципе и старые деревянные устраивали, но вот соседи слишком шумные и взял металлические двери чисто из-за их высокой шумоизоляции. Теперь дома вообще тихо, чем я конечно же очень рад.
  3. lakerkan
    Оффлайн

lakerkan Новый участник

Дата регистрации:
    24.01.19
    Симпатии:
    0
    Net
    Металлические двери бывают разные, какие-то дешевые вообще нет смысла брать, лучше уже приобрести деревянные. А вот реально дорогие металлические двери это хорошая покупка, потому что у них высокий уровень надежности, они очень долго прослужат и общие характеристики у них на высоте.
  4. taed
    Оффлайн

taed Новый участник

Дата регистрации:
    17.03.19
    Симпатии:
    0
    Пока еще не решил
    Пока что менять свои двери я не планирую, я их своевременно покрываю лаком и дерево нормально сохранилось. Сосед вон взял какие-то дешевые металлические, так это вообще кошмар. В общем если уже собрались менять двери, то не экономьте и берите действительно качественные, дабы потом не жалеть. Советую узнать примерные цены на металлические двери в Алматы: https://dveridecor.kz/shop/entrance-doors/metallicheskie-dveri/