здоровье

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем Платон97, 2 апр 2019.

1. petrovskij
    Оффлайн

petrovskij Участник

Дата регистрации:
    05.02.19
    Симпатии:
    0
    infiniti
    В этом вы правы. Но никто же из нас не застрахован, всегда есть риск заболеть чем-то. Вот я недавно столкнулся с проблемой кисты урахуса. Буду лечить, обращаться в клинику https://urolog.klinika-abc.ru/lechenie-kisty-urakhusa.html . Надеюсь на то, что операция пройдет успешно и безболезненно.
  2. solo87
    Оффлайн

solo87 Участник

Дата регистрации:
    28.04.19
    Симпатии:
    0
    reno
    а многие пренебрегают этим...
  3. Kalinka099
    Оффлайн

Kalinka099 Участник

Дата регистрации:
    27.06.19
    Симпатии:
    0
    fx35
    Вот у меня сейчас с иммунитетом не всё хорошо. Нужно что-то делать..(
  4. OrlovaOlyaaa
    Оффлайн

OrlovaOlyaaa Участник

Дата регистрации:
    07.06.19
    Симпатии:
    0
    fx35
    Я очень тщательно слежу за состоянием своего здоровья и стараюсь максимально укрепить свою иммунную систему. В последнее время заказываю витамины в гипермаркет здоровья https://transferfaktory.ru - у них представлен отличный ассортимент, выбор очень большой, можно подобрать абсолютно под каждый организм, но подбирать нужно исключительно индивидуально под каждого человека и особенности состояния его здоровья.
  5. Gaimilok
    Оффлайн

Gaimilok Участник

Дата регистрации:
    31.01.19
    Симпатии:
    1
    ВАЗ 2109
    Для поддержания иммунитета нужно пить витамины.
  6. mizolda
    Оффлайн

mizolda Участник

Дата регистрации:
    10.06.19
    Симпатии:
    1
    у мужа
    Это да, тем более сейчас весна и организм испытывает недостаток витаминов. А еще недавно прочла информацию о пользе кальция в организме https://www.calcemin.com.ua/ru/calcium-4/ и к чему приводит дефицит, поэтому решила так же пропить. А то готовимся стать родителями и к этому вопросу отнеслись со свсей серьезностью.
  7. Milisa
    Оффлайн

Milisa Новый участник

Дата регистрации:
    08.07.19
    Симпатии:
    0
    Lada
    Что бы был хороший иммунитет, нужно принимать витамины. Витамины группы В помогают стимулировать деятельность иммунитета. Если уровень этих витаминов падает, заметно снижается способность организма вырабатывать антитела для борьбы с инфекциями, и вы оказываетесь жертвой многочисленных инфекций. Дефицит фолиевой кислоты снижает скорость реакции иммунитета на инородные факторы. Дефицит пантотеновой кислоты и рибофлавина (витамина В замедляет выработку организмом антител для борьбы с инфекциями. Организм должен иметь достаточно витамина В6 (пиридоксина), чтобы выработать нужное количество новых иммунных факторов в тот момент, когда пришел сигнал о внедрении в него чужеродных элементов. Витамин В6 помогает копированию генетической последовательности, которая должна перейти от любой иммунной клетки к ее копии. Дефицит витамина В 12 уменьшает мощность реакции иммунитета и слегка снижает его способность бороться с чужеродными клетками. Все эти витамины и микроэлементы есть в витаминном комплексе "Супрадин" https://www.supradyn.ua/ru/mineraly/
  8. Silijot
    Оффлайн

Silijot Участник

Дата регистрации:
    27.01.19
    Симпатии:
    0
    Инфинити CX 58
    Польза витаминов для организма всем известна, но многие пренебрегают ими, иногда даже не осознавая, насколько лучше могло бы быть их самочувствие от порции фруктов или одной таблетки. Объясняем, почему пренебрегать витаминами нельзя.
  9. Сваток
    Оффлайн

Сваток Участник

Дата регистрации:
    04.04.18
    Симпатии:
    0
    ниссан
    Я считаю, что главное, чтобы в доме и витамины были, и лекарство, и медицинские приборы
  10. Куллер
    Оффлайн

Куллер Участник

Дата регистрации:
    04.04.18
    Симпатии:
    0
    лада
    Здоровье должно быть на первом месте для любого человека. Ведь никому не нужен человек, который не может за собой ухаживать. Как бы печально это не звучало….
    Особенно эти мысли приходят мне в голову сейчас, когда идет эпидемия коронавируса. Что бы хоть как-то обезопасить свою семью мы хотели купить несколько кислородных подушек.
    В выборе модели помог нам этот сайт, где опубликованные чёткие рекомендации https://vchaspik.ua/otdohni/krasota-i-zdorove/17/476597-kislorodnaya-podushka-chto-nuzhno-znat .
    Так что, у нас теперь есть кислородные подушки, все средства индивидуальной защиты, антисептики.