Запчасти на авто

Тема в разделе 'Бытовуха', создана пользователем Vesomiy, 14 мар 2019.

1. Vesomiy
    Оффлайн

Vesomiy Участник

Дата регистрации:
    21.11.18
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    С недавних пор проживаю в Симферополе. С городом пока что знаком мало, работаю на дому, поэтому особо нет времени знакомиться с достопримечательностями. Смущает меня то, что не знаю где, в случае чего, брать запчасти на наше авто, на котором сейчас ездит супруга. Имеет ли смысл поискать автомагазины или можно поискать в интернете адреса авторазборок?
  2. Zimnakov
    Оффлайн

Zimnakov Участник

Дата регистрации:
    29.11.18
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    У вас настолько все плохо с финансами что вы согласны брать запчасти на авторазборках? Я бы на вашем месте этого не делал, детали и механизмы там могут быть достаточно изношенны, даже если это и не скажешь на первый взгляд. Уж лучше заказывать новые автозапчасти онлайн, раз вы редко выходите из дома. Вот, кстати, вам навскидку онлайн-автомагазин в Симферополе https://avzor.ru/
  3. Arakcheev
    Оффлайн

Arakcheev Участник

Дата регистрации:
    05.12.18
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Автор, если найдете в Симферополе авторазборку, то можно смело покупать там запчасти. Я уже давно забыл дорогу в обычные магазины, и беру запчасти только на разборках. В конце концов, вы же не с закрытыми глазами их будете покупать, если будут дефекты - увидите.
  4. Olenen
    Оффлайн

Olenen Участник

Дата регистрации:
    07.12.18
    Симпатии:
    1
    Инфинити
    Зачем вам авторазборка? В Симферополе полно автомагазинов. А если для ремонт отгонять машину на СТО, так вам и вообще не придется заморачиваться где брать запчасти.