Зубы

Тема в разделе 'Бытовуха', создана пользователем Molodoy, 14 мар 2019.

1. Molodoy
    Оффлайн

Molodoy Участник

Дата регистрации:
    24.09.18
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Я уже второй год живу в Минске и работаю в строительной фирме. Часто приходится общаться с заказчиками. Последнее время чувствую в этом дискомфорт, потому что мне кажется, что у меня изо рта неприятно пахнет, хоть и чищу зубы регулярно. Скажите, с чем это может быть связано, и как все можно исправить.
    Последнее редактирование: 14 мар 2019
  2. Glavan
    Оффлайн

Glavan Новый участник

Дата регистрации:
    01.02.19
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Нужно не только чистить зубы, ну и полоскать их, сейчас в продаже есть масса средств для этой процедуры. Ну а в течение дня можно использовать освежающие таблетки или жевательную резинку.
  3. Kong
    Оффлайн

Kong Новый участник

Дата регистрации:
    03.09.18
    Симпатии:
    0
    Мое
    Ой, нет! Ни резинка, ни таблетки не справятся с такой проблемой, да и не слишком прилично жевать перед собеседниками, я сам терпеть не могу вечно жующие физиономии. Я работаю в Минске преподавателем информатики в школе, мои собеседники дети и коллеги, большинство из которых женщины. Коллега, у которой муж зубной техник. сказала, что у меня на зубах камни, удаление которых сможет избавить меня от неприятных ощущений. Не люблю зубников, но тут уж никуда не деться, поэтому решил обратиться за помощью в одну из стоматологических клиник Минска, эту , например https://monalizadental.by/professionalnaya-gigiena/snyatie-kamnej-s-zubov .
  4. Mokush
    Оффлайн

Mokush Новый участник

Дата регистрации:
    27.09.18
    Симпатии:
    0
    INFINITI
    Трудно любить стоматологов с их жужжащей во рту машинкой, но я человек веселый, люблю смеяться. Говорят, у меня красивая улыбка, поэтому стараюсь зубы держать в порядке. Заве себе даже правило, три-четыре раза в год посещать зубного доктора для профилактического осмотра.
  5. Dmitriy21
    Оффлайн

Dmitriy21 Новый участник

Дата регистрации:
    02.02.19
    Симпатии:
    0
    Ford Focus
    Это скорее всего не проблема с зубами, а проблема с желудком