Запчасти на пежо

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем Женя1985, 10 фев 2019.

1. Женя1985
    Оффлайн

Женя1985 Новый участник

Дата регистрации:
    03.02.19
    Симпатии:
    0
    Pego
    Добрый день. У меня Пежо 209 модели, и в последнее время я стал замечать, что двигатель, как то не правильно работает, слышен посторонний звук или шум какой-то. Отвез автомобиль на диагностику в автосервис в пригороде. Сказали, что причина шума в износе свечей зажигания. Только вот у них в наличии их не оказалось и на авторынке тоже. Может кто подскажет где я могу приобрести в Минске свечи и другие запчасти на свой автомобиль.
  2. Кирилл89
    Оффлайн

Кирилл89 Новый участник

Дата регистрации:
    11.01.19
    Симпатии:
    0
    Audi
    У меня знакомый десять раз подумал, перед тем как брать такой марки автомобиль, да еще и подержанный. Так как автомобили марки Пежо очень сложны в обслуживании и мало сервисов, которые возьмутся за ремонт.
  3. Юлия86
    Оффлайн

Юлия86 Новый участник

Дата регистрации:
    10.01.19
    Симпатии:
    0
    Audi
    В наше время не страшно сталкиваться с такими трудностями, как найти необходимую вещь или деталь для машины. Муж у меня все запчасти заказывает через интернет. Может и вам стоит поискать.
  4. ВикторП
    Оффлайн

ВикторП Новый участник

Дата регистрации:
    28.01.19
    Симпатии:
    0
    Audi
    Автомобиль этой модели пользуется довольно большой популярностью на нашем рынке. Как вариант, чтобы достать оригинальные детали для машины любой марки - это зайти в интернет магазин. Можете глянуть запчасти на пежо в этом интернет каталоге http://www.braz.by/autoparts/peugeot/ Здесь большой выбор запчастей и других комплектующих товаров, которые трудно купить в Белоруссии.