Тормозные колодки

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем Klam, 10 фев 2019.

1. Klam
    Оффлайн

Klam Новый участник

Дата регистрации:
    09.09.18
    Симпатии:
    0
    инфа
    Недавно ездил на диагностику подвески и тормозной системы и мне сказали что нужно уже как можно быстрее менять колодки. Посоветуйте как их выбрать и дорого ли они стоят?
  2. Brabuss
    Оффлайн

Brabuss Новый участник

Дата регистрации:
    11.09.18
    Симпатии:
    0
    Инфа
    Тормозные колодки это очень важная деталь и менять их нужно всегда вовремя, не тянуть до последнего, а то моет случится неприятность что заблокируются колеса и машина не будет ехать. У меня было так один раз когда я только купил машину и не знал всей важности их замены. Выбирать лучше всего оригинальные колодки, которые идут от завода изготовителя авто и не экономить на этом, так как это прежде всего Ваша безопасность. Узнать цену на тормозные колодки и купить их можно, например, здесь http://www.akb22.ru/catalog/zapchasti/tormoznaya_sistema/kolodki_tormoznye/
  3. Marvel
    Оффлайн

Marvel Новый участник

Дата регистрации:
    15.09.18
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Я советую Вам купить тормозные колодки там же где Вы делали диагностику, чтоб они правильно их подобрали и сразу же поменяли. И пока не поменяете лучше никуда не ездить, только до автосервиса.
  4. Glava
    Оффлайн

Glava Новый участник

Дата регистрации:
    26.01.19
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Я менял колодки У Виталия, если у Вас есть такой сервис, то советую не заморачиваться с выбором и ехать к ним. Они подберут качественные колодки и заменят их бесплатно