Спортивное питание

Тема в разделе 'Круглый стол', создана пользователем Vesomiy, 11 янв 2019 в 14:35.

1. Vesomiy
    Оффлайн

Vesomiy Участник

Дата регистрации:
    21.11.18
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    С некоторых пор стал ходить в спортзал. Сейчас понимаю, что только качая железо, не смогу нарастить себе тот объем мышц, который хочется. Может есть здесь питерцы, ребята, какое спортивное питание посоветуете? Я даже магазинов не знаю, в которых можно его посмотреть воочию.
  2. Zimnakov
    Оффлайн

Zimnakov Участник

Дата регистрации:
    29.11.18
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Да, если будете потреблять побольше протеина это пойдет вам только на пользу. Конечно, одним протеином ограничиваться не стоит, спортивное питание должно быть полноценным чтобы мышцы получали все необходимые для роста белки. Кстати, в СПб можно без проблем найти где его купить. Вот здесь вы спортивное питание еще не смотрели https://activsports.ru/ ?
  3. Arakcheev
    Оффлайн

Arakcheev Участник

Дата регистрации:
    05.12.18
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Я покупаю спортивное питание в магазине на Маяковской. У них там очень большой ассортимент и консультант всегда дает почитать состав и подскажет если меня что-то интересует..
  4. Olenen
    Оффлайн

Olenen Участник

Дата регистрации:
    07.12.18
    Симпатии:
    1
    Инфинити
    А мне кажется что нет смысла есть всякую химию. Я тоже хожу в зал, но при этом питаюсь только натуральными продуктами. Да. может быть мышцы растут не так быстро как хотелось бы, но меня это устраивает.