Пищевая фольга

Тема в разделе 'Новости, вопросы по форуму', создана пользователем Юлия86, 11 янв 2019 в 14:11.

1. Юлия86
    Оффлайн

Юлия86 Новый участник

Дата регистрации:
    10.01.19
    Симпатии:
    0
    Audi
    Здравствуйте, у меня в Казахстане живут родственники, правда не в самом городе, а в ауле, около 70 км от Астаны. Приезжали к нам на новый год, я их угостила уткой запеченной в фольге. Очень уж им понравилось. Теперь просят прислать им несколько рулонов фольги. Мы им выслали, но назрел вопрос, где у них можно приобрести качественную пищевую фольгу?
  2. Шумахер
    Оффлайн

Шумахер Новый участник

Дата регистрации:
    05.12.18
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Как по мне, так этот материал можно купить в любом хозяйственном магазине. Они ж, я так думаю, не в глухомани живут, за час на автобусе, можно и до города добраться. И накупить себе фольги сколько угодно.
  3. Marchello
    Оффлайн

Marchello Новый участник

Дата регистрации:
    07.01.19
    Симпатии:
    0
    infiniti qx70
    У нас семейный бизнес с женой, придорожное кафе, как раз недалеко от Астаны. Тоже нужны рулоны фольги, пищевые пакеты и пленка. Хотелось бы послушать где их можно приобрести по выгодной цене и чтоб качество хорошее было.
  4. Кирилл89
    Оффлайн

Кирилл89 Новый участник

Дата регистрации:
    11.01.19
    Симпатии:
    0
    Audi
    Если люди пожилые, то сильно не наездишься. Лучше взять оптом. Так и дешевле будет и удобней. Сейчас в интернете есть многочисленные сайты на которых вы сможете найти все что, вам будет угодно. И цены можно сравнить и о качестве узнать подробнее. Можете вот здесь посмотреть пищевую фольгу https://mirpackru.kz/folga-pishhevaya.html оптом и в розницу. Возможно моя информация будет вам полезна.