Коврики в салон для G25

Тема в разделе 'Infiniti G', создана пользователем Feni4ka, 28 окт 2015.

  1. Feni4ka
    Оффлайн

    Feni4ka Новый участник

    Дата регистрации:
    17.05.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Авто:
    Infiniti G25
    Порвались коврики салона в G25 ( резиновые ), искал замену и ничего не нашел. Однако нашел от M25. Подскажите, кто-то ставил такие, на вид похожи. Встанут или нет?
  2. Chirurg
    Онлайн

    Chirurg Гуру Команда форума

    Дата регистрации:
    21.01.14
    Сообщения:
    4.188
    Симпатии:
    836
    Адрес:
    Киев
    Авто:
    Infiniti QX70s
    Club card:
    033
    Вы серьёзно спрашиваете ? Или это утренняя шутка ? Так если подходить то и от Жигулей подойдут коврики , они тоже походи )))) ну надо будет кое где подвернуть или отрезать .
    Вам 25 лет , как вы указали , включите логическое мышление , и подумайте машины одной марки с одинаковым объемом )))) но вот не задача то салоны почти разные по размерам и ещё одна вводная пол в машинах тоже разный , и я так думаю что коврики тоже будут разных размеров , а значит берём коврики от М ки и ножницы и занимаемся творчеством , типа аппликации ....

    Ну я понимаю зайти спросить серьезный вопрос но это )))))))

    На рынке ковриков не оригинал миллион , можно и оригинал найти не проблема вообще ....
    nitro48 и Seva нравится это.
  3. Seva
    Оффлайн

    Seva Известный участник

    Дата регистрации:
    16.10.12
    Сообщения:
    2.467
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Киевсити
    Авто:
    G35x
    :roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::roflmao:
    Для него может это очень важный квэстчин, а ты так человека в Ладу Седан за ковриками послал:banan::Laie_68::)
    Пысы. заедь на рынок возьми пару вариков у продавцов и меряй.....я так и делал:popcorm1:
  4. nitro48
    Оффлайн

    nitro48 Активный участник

    Дата регистрации:
    29.10.14
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    134
    Авто:
    Infiniti g35
    Еще вариант есть вырезать из войлока, ну а если совсем "по феншую" то из линолеума)))
  5. Seva
    Оффлайн

    Seva Известный участник

    Дата регистрации:
    16.10.12
    Сообщения:
    2.467
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Киевсити
    Авто:
    G35x
    Аха или плитку мараци выложить, как в ванной епть+ паркетную доску снизу лупануть:D
  6. nitro48
    Оффлайн

    nitro48 Активный участник

    Дата регистрации:
    29.10.14
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    134
    Авто:
    Infiniti g35
    А если серьезно, то покупал себе летом комплект всего за 400 грн на каком то киевском сайте, сделаны очень качественно, без всяких жлобских красных надписей и т.д. Заказал и через пару часов привезли прямо на работу. Так что действительно не понятно, в чем проблема у человека коврики купить.
  7. Feni4ka
    Оффлайн

    Feni4ka Новый участник

    Дата регистрации:
    17.05.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Авто:
    Infiniti G25
    Очень благодарен за Вашу помощь. Ну не может наш народ просто помочь. Обязательно сделать из всего стеб.

    По теме: как раз таки не просто найти коврики именно для G25. Оригинал не рассматриваю. В тех магазинах что нашел, нет в наличии. А вот с М25 проще. Есть в наличии. А спросил я потому, что у меня есть 2 комплекта летних ковриков - оригинальный и не оригинал. Так вот, они немного отличаются по форме, но подходят идеально. Подумал что принципиально G и М в салоне не отличается, а точнее место под ногами.
  8. nitro48
    Оффлайн

    nitro48 Активный участник

    Дата регистрации:
    29.10.14
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    134
    Авто:
    Infiniti g35
    Ну без обид, просто странно что у кого-то бывают сложности в таком банально простом деле как коврики))
    Ты в каком городе?