Глохнет g25

Тема в разделе 'Infiniti G', создана пользователем Yuraks, 9 сен 2015.

  1. Yuraks
    Оффлайн

    Yuraks Участник

    Дата регистрации:
    29.07.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Авто:
    infiniti g25
    В общем, уже второй раз за три месяца сталкиваюсь с данной проблемой. Еду себе, отпускаю газ, начинаю притормаживать и захожу в пологий поворот и тут тяжелеет руль, начинает выравниваться и машина уже не реагирует на нажатия педали. Загораются все чеки и машина остается в положении ON но не заведена.
    После первого раза поехал на официал, там мне сделали компьютерную диагностику, ошибок не выдало никаких, кроме того что клемы аккумулятора когда-то там снимались. Сказали что пора менять свечи и делать чистку дросселя и форсунок. Все это из-за нашего "качественного" бензина. Решил это все сделать уже на 50 тыс. пробега.
    После первого случая решил заливать самый дорогой 95-й на самых популярных заправках. Залил неделю назад полный бак, еду домой и на развороте она опять заглохла. Вот тут я уже не знаю что думать. Скоро поеду делать чистку которую предложили на официале, но поможет ли это, они там насоветовать много чего могут.

    В чем может быть проблема, кто сталкивался?

    П.С. бывает что машина заводится с задержками, а бывает с полоборота.
  2. Гocть
    Оффлайн

    Гocть Известный участник

    Дата регистрации:
    29.09.11
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    260
    Адрес:
    Ангарск
    Авто:
    Skyline 350GT
    Поездий с баком хотя бы наполовину или выше...
    Могли в сервисе оторвать шланг выравнивания уровня топлива в половинках бензобака.
  3. Yuraks
    Оффлайн

    Yuraks Участник

    Дата регистрации:
    29.07.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Авто:
    infiniti g25
    так она у меня заглохла при полном баке...
  4. Добрый Кот
    Оффлайн

    Добрый Кот Гуру

    Дата регистрации:
    14.01.13
    Сообщения:
    3.235
    Симпатии:
    1.117
    Адрес:
    Полтава
    Авто:
    Инфинити ЕХ35
    Club card:
    нету... пока
    в любой непонятной ситуации чистить дросселя! - это уже стало притчей у официалов.