Полиция на улицах Киева ....

Тема в разделе 'Политика, бизнес', создана пользователем Chirurg, 17 авг 2015.

1. Chirurg
    Оффлайн

Chirurg Гуру Команда форума

Дата регистрации:
    21.01.14
    Симпатии:
    838
    Infiniti QX70s
    Club card:
    033
    Кто сталкивался с полицейскими на дорогах города ? Какие впечатления ?
  2. Chirurg
    Оффлайн

Дата регистрации:
    21.01.14
    Симпатии:
    838
    Infiniti QX70s
    Club card:
    033
    Несколько раз пришлось столкнуться с ними и пока впечатление очень хорошее , не знаю конечно , чего народ поносит их в нете , но хоть какой-то позитив от них .
    Возле работы небольшой островок озеленения и скамеек , так вот регулярно гоняют оттуда алкашей , чтоб было где мамам с детьми погулять в спокойствии .
    Один раз остановился и попросил остановить неадеквата ехавшего , то ли обкуренного или пьяного , но машины шугались его на проспекте Победы , жаль не стоит регистратор выложил бы в сеть .... Так они быстро отреагировали и остановили , водитель просто выпадал из машины .....
    Не знаю пока за нарушения они меня не останавливали еще , хотя момент были и достаточно )))))
    Danik нравится это.
  3. Danik
    Оффлайн

Danik Активный участник

Дата регистрации:
    13.02.13
    Симпатии:
    104
    Infiniti FX35
    У меня брат в Киеве живет. Говорит - большее большинство пока практически всем довольны. Бывают моменты, но адекватные люди их поддерживают. Надеемся, что и у нас в Николаеве скоро будет нормальная полиция. Знакомая пыталась поступить - не сдала нормативы по физподготовке. Много молодых, желающих изменить страну людей)))
    Seva и Chirurg нравится это.
  4. Danik
    Оффлайн

Danik Активный участник

Дата регистрации:
    13.02.13
    Симпатии:
    104
    Infiniti FX35
  5. nitro48
    Оффлайн

nitro48 Активный участник

Дата регистрации:
    29.10.14
    Симпатии:
    135
    Infiniti g35
    У меня тоже пока впечатления положительные, под домом на лавочках пропали малолетние алкаши, которые каждую ночь орали под окнами. Я живу в Соломенском районе Киева, как раз рядом с ихним "штабом", так их тут столько, куда ни глянь, везде несколько ихних приусов едет. По поводу нарушений на дороге, как по мне у них еще мало опыта в этом плане, неоднократно так случалось, что нарушал вплотную возле них, но ни разу они не обратили на это внимание. Единственное что было, один раз припарковался под знаком и нашел под дворником записку от них с просьбой так не делать и смайлик в конце))
    Chirurg и Danik нравится это.
  6. Chirurg
    Оффлайн

Дата регистрации:
    21.01.14
    Симпатии:
    838
    Infiniti QX70s
    Club card:
    033
    Налоговая проверка деятельности данного субъекта !!!!!!!! И деньги выброшенные отдать в Ахмадет или детский онкоцентр !!!!!!! Полиция молодцы !!!!
  7. Chirurg
    Оффлайн

Дата регистрации:
    21.01.14
    Симпатии:
    838
    Infiniti QX70s
    Club card:
    033
    Единственный минус пока полиции это их проблесковым маячки, вечером ехать с работы уставшим или полумертвым очень трудно за ними , режет глаза сильно )))))))) но думаю это вопрос времени , лампочки еще очень свежие и ярко светят))))))
    И действительно пока за нарушения ПДД не очень они шимят, хотя в основном превышение скорости , может в кого то были с ними в этом отношении встречи , напишите !!!)))
  8. Seva
    Оффлайн

Seva Известный участник

Дата регистрации:
    16.10.12
    Симпатии:
    421
    G35x
    А на вОг на севастопольке заедь там их жесть=))))
    Там же база у них рядышком вот и кишит ими вся соломенка:drug:
  9. Seva
    Оффлайн

Seva Известный участник

Дата регистрации:
    16.10.12
    Симпатии:
    421
    G35x
    я думаю данный субъект и есть налоговая:roflmao:
    И он всех проверяет, но мне понравилось хоть сильно не быковал, а так денюшек пацанам накинул:banan:
  10. nitro48
    Оффлайн

nitro48 Активный участник

Дата регистрации:
    29.10.14
    Симпатии:
    135
    Infiniti g35
    Та я знаю, я ж за Севастопольской и живу, базу ихнюю из окна наблюдаю)) короче у нас на районе порядок)