помогите кто может. антифриз в 7 цилиндре. инфинити фх50

Тема в разделе 'Infiniti FX S51', создана пользователем parhom21, 27 июн 2015.

  1. parhom21
    Оффлайн

    parhom21 Новый участник

    Дата регистрации:
    07.05.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Авто:
    infiniti fx50
    Добрый. День. Люди добрые помогите кто разбирается. Автомобиль Инфинити фх50 09 г. Пробег 90000. Стал троить на холостых. Выскачила ошибка р0307 ошибка зажигания в 7 цилиндре. Поменял свечи, катушку,форсунки почистил. Эффекта ноль. Когда менял свечи, свеча 7 цилиндра оказалась в антифризе. Повалил белый дым из выхлопной. Сладковатый . в масле антифриза нет. Что может быть? Прокладка гбц? Трещина? Может кто-то сталкивался?
  2. parhom21
    Оффлайн

    parhom21 Новый участник

    Дата регистрации:
    07.05.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Авто:
    infiniti fx50
    ПС. Масло не жрет. Расход нормальный. Машина не перегревалась
  3. sergeybmw
    Оффлайн

    sergeybmw Новый участник

    Дата регистрации:
    17.10.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Брянск Ул Речная
    Авто:
    infiniti fx50
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем закончилась Ваша история. У меня тоже антифриз в свечном колодце 7 го цилиндра.
  4. parhom21
    Оффлайн

    parhom21 Новый участник

    Дата регистрации:
    07.05.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Авто:
    infiniti fx50
    Добрый день. По хорошему нужно менять головку блока. Она стоит порядка 1100$ если из эмиратов. Но ждать месяц. У меня небыло взможности ждать. Мне поставили гужон( вставка в свечной колодец) опресовали головку блока. Весь ремонт со всеми резинками и прокладками обошелся в 1000$. Пол года отьездил. Полет еормальный был. Потом продал авто
  5. parhom21
    Оффлайн

    parhom21 Новый участник

    Дата регистрации:
    07.05.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Авто:
    infiniti fx50
    Добрый день. По хорошему нужно менять головку блока. Она стоит порядка 1100$ если из эмиратов. Но ждать месяц. У меня небыло взможности ждать. Мне поставили гужон( вставка в свечной колодец) опресовали головку блока. Весь ремонт со всеми резинками и прокладками обошелся в 1000$. Пол года отьездил. Полет еормальный был. Потом продал авто
  6. parhom21
    Оффлайн

    parhom21 Новый участник

    Дата регистрации:
    07.05.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Авто:
    infiniti fx50
    Добрый день. По хорошему нужно менять головку блока. Она стоит порядка 1100$ если из эмиратов. Но ждать месяц. У меня небыло взможности ждать. Мне поставили гужон( вставка в свечной колодец) опресовали головку блока. Весь ремонт со всеми резинками и прокладками обошелся в 1000$. Пол года отьездил. Полет еормальный был. Потом продал авто
  7. parhom21
    Оффлайн

    parhom21 Новый участник

    Дата регистрации:
    07.05.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Авто:
    infiniti fx50
    ВЫ из какого города?