Оригинальные коврики для INFINITI FX в идеальном состоянии.

Тема в разделе 'Барахолка', создана пользователем Max007, 10 июн 2015.

  1. Max007
    Оффлайн

    Max007 Новый участник

    Дата регистрации:
    04.11.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Авто:
    FX 37S
    Комплект оригинальных ковриков для INFINITI FX .

    ВНИМАНИЕ!!! Коврики подходят для машин в новом кузове от 2011 года.

    Оригинальные велюровые бежевые. Пробег - полтора сезона. Состояние почти идеальное (химчистку можно сделать при желании).

    Покупались в фирменном салоне (цена в салоне 100 ЕВРО комплект).

    Цена без торга - 1000 грн.

    Ковры в Одессе.

    Естественно, отправлю в любой город.

    Дополнительные фотографии вышлю по запросу.

    О68 943 777один

    Звоните в любой день не позднее 22-00.

    Спасибо.


    IMG_2506.JPG

    IMG_2509.JPG

    IMG_2509_1.jpg

    IMG_2510.JPG

    IMG_2511.JPG
  2. Chirurg
    Оффлайн

    Chirurg Гуру Команда форума

    Дата регистрации:
    21.01.14
    Сообщения:
    4.192
    Симпатии:
    836
    Адрес:
    Киев
    Авто:
    Infiniti QX70s
    Club card:
    033
    странно у меня оригинальный ковер сзади цельный с клипсами для фиксации и боковины ковра красиво отсрочены нитками толстыми ..... видать разные производители )))))) и цена для б/у 1000 гр )))))) а чего так мало ?
  3. Max007
    Оффлайн

    Max007 Новый участник

    Дата регистрации:
    04.11.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Авто:
    FX 37S
    Спасибо за пост.

    Могу отметить, что я не занимаюсь продажей ковриков профессионально, поэтому не ориентируюсь в их разнообразии :)

    Покупал вместе с машиной в Одессе в фирменном салоне.

    По поводу крепления задних не уверен, но не помню, есть ли возможность их крепления. Машину продал - поэтому не могу посмотреть :) У меня был еще комплект зимних резиновых (тоже оригинал) но и там на задних ковриках не было отверстий для фиксации.

    По поводу производителей не знаю - повторю, покупал в фирменном салоне вместе с машиной.

    Ценообразование очень разумное - новые стоили 100 евро, мои слегка б/у - мало использовались (задние пассажиры были вообще крайне редко).

    Вот оказывается есть бирка, возможно особенно пытливым она прольет свет на разницу в конфигурациях между нашими ковриками :)

    С удовольствием отвечу на ваши вопросы.

    IMG_2559_.jpg
  4. Андрей Палыч
    Оффлайн

    Андрей Палыч Активный участник

    Дата регистрации:
    30.09.14
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    124
    Адрес:
    Одесса
    Авто:
    Infiniti QX50S 3.7 Hi-Tech
    У меня черные такого же качества. Честно говоря, был удивлен качеством канта (вместо прошивки через край) и скользкой обратной поверхностью. По сравнению с коврами от Lexus GS эти выглядят откровенно дешево. Видимо для разных рынков делают разные вендоры, эти заказывают где-то подешевле.
    В экзисте номер без "RU" в конце стоит сейчас 3285 гр против 1791 с "RU" и сроки доставки совсем другие. Так что разница,возможно, есть.
  5. Max007
    Оффлайн

    Max007 Новый участник

    Дата регистрации:
    04.11.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Авто:
    FX 37S
    Ну уж не знаю, что и говорить - меня все устраивало :)

    А задняя поверхность интересная, могу отметить, что не ерзала, "скользкой" её назвать уж точно нельзя. Это моё мнение.

    Могу отметить, что по цвету идеально вписывается в интерьер.

    В общем - покупайте коврики!
  6. Андрей Палыч
    Оффлайн

    Андрей Палыч Активный участник

    Дата регистрации:
    30.09.14
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    124
    Адрес:
    Одесса
    Авто:
    Infiniti QX50S 3.7 Hi-Tech
    Max007, претензии не к твоему товару, а качеству изделия вообще.
    Коврик держится на крюке, иначе бы скользил. Другие производители делают микро-шипы на задней поверхности, которые и без крюка держат хорошо.

    Я себе черные просто по каталогу заказал, выбирать не приходилось. Хотя, думаю свои функции они выполняют так же, как и те, что дороже, интерьер не портят, да и ладно.
    Удачи в продаже.
  7. Chirurg
    Оффлайн

    Chirurg Гуру Команда форума

    Дата регистрации:
    21.01.14
    Сообщения:
    4.192
    Симпатии:
    836
    Адрес:
    Киев
    Авто:
    Infiniti QX70s
    Club card:
    033
    Мне такого качества , судя по фото обратной стороны , дали в салоне при покупке авто .... Чем-то скажу внешний вид дешевый и в руках так же , галимый ковеллин с рынка . Привез себе с США коврики )))) обнять и плакать ... Качество , прошивка , внешний вид , сзади ковер цельный с вышивкой и защелками , на обратной стороне резина с шипами , в общем берешь в руки маешь вещь ))))) цена на распродаже с доставкой 105 дол