Infiniti EX 35 2008 3.5 топливный фильтр ?

Тема в разделе 'Infiniti EX', создана пользователем Alexandr300, 2 фев 2015.

  1. Alexandr300
    Оффлайн

    Alexandr300 Новый участник

    Дата регистрации:
    01.02.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Авто:
    Infinity ex35
    Подскажите пожалуйста имеется ли на эту модель топливный фильтр ?
    Звонил офицалам в Германии... мне сказали что такого нет в природе для этой модели...
    в интернете искал но есть только про Fx и что он меняется вместе с насосом... Спасибо.
  2. Chirurg
    Оффлайн

    Chirurg Гуру Команда форума

    Дата регистрации:
    21.01.14
    Сообщения:
    3.989
    Симпатии:
    808
    Адрес:
    Киев
    Авто:
    Infiniti QX70s
    Club card:
    033
    все правильно сказали , такого нет, уверен , что инфинити на все модели ставит одинаковые системы подачи топлива . Идет модуль в бензобаке в котором насос и фильтр . Меняется все целиком , по мере выхода насоса из строя . Когда был FX35 у меня , модуль прошел 180тыс. потом просто умер , поменял на новый и все замечательно .
  3. Андрей Палыч
    Оффлайн

    Андрей Палыч Активный участник

    Дата регистрации:
    30.09.14
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    124
    Адрес:
    Одесса
    Авто:
    Infiniti QX50S 3.7 Hi-Tech
    Да, там фильтр в самом насосе. В Лексусе так же было, но сеточка на заборнике была отдельной деталью, стоила недорого, я ее сам менял. Infiniti, видно, решили по мелочам не размениваться, весь насос неслабо так стоит.
  4. Chirurg
    Оффлайн

    Chirurg Гуру Команда форума

    Дата регистрации:
    21.01.14
    Сообщения:
    3.989
    Симпатии:
    808
    Адрес:
    Киев
    Авто:
    Infiniti QX70s
    Club card:
    033
    200-220 дол . он стоит , если он меняется раз 100тыс. как многие говорят , думаю не значительная сумма . За это время поменяется на другой машине как минимум 10 топливных фильтров , не знаю сколько они могут стоит но даже если гривен 400-500 это почти тоже стоимость ))))
  5. Андрей Палыч
    Оффлайн

    Андрей Палыч Активный участник

    Дата регистрации:
    30.09.14
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    124
    Адрес:
    Одесса
    Авто:
    Infiniti QX50S 3.7 Hi-Tech
    Может и так, я просто бегло в Экзист на цену глянул - 11844 гр и ждать почти месяц...
    Для сравнения сеточка, о которой писал ранее - 178 гр за две недели.
  6. Chirurg
    Оффлайн

    Chirurg Гуру Команда форума

    Дата регистрации:
    21.01.14
    Сообщения:
    3.989
    Симпатии:
    808
    Адрес:
    Киев
    Авто:
    Infiniti QX70s
    Club card:
    033
    да круто ребята зарабатывают , ничего не скажешь ))))) может вы ошиблись ?)))) я покупал чуть больше года назад , в ноябре , буквально за месяц до покупки нового авто , в магазине захудалом ))) но в наличии оригинал ( хитачи вроде ) модуль 200 дол. , думаю 200 дол они и сейчас 200 дол. )))))) номера все четко как на моем )))) ну экзит наверное поднялся круто как магазин вторсырья с арабского региона )))))
  7. sardinoff
    Оффлайн

    sardinoff Новый участник

    Дата регистрации:
    16.06.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Авто:
    EX35
    Был шум от бензонасоса. нашел контору которая занимается ремонтом и обслуживанием бензонасоса, они меняют фильтр отдельно (не сетку). Работа 500 грн, чистка сетки 100 грн, фильтр новый 42$. Кому надо обращайтесь, дам контакты.