Infiniti Intouch

Тема в разделе 'Infiniti Q50', создана пользователем orphelin, 12 сен 2014.

  1. SportX
    Оффлайн

    SportX Новый участник

    Дата регистрации:
    19.09.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Авто:
    G35, Q50
    смски у меня читает, но если они латиницей написаны русские не распознает буквы. На счет ДВД не уверен что в моей машине они будут читаться
  2. orphelin
    Оффлайн

    orphelin Новый участник

    Дата регистрации:
    12.09.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Авто:
    q50
    а отправляет смски? что за телефон?
  3. SportX
    Оффлайн

    SportX Новый участник

    Дата регистрации:
    19.09.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Авто:
    G35, Q50
    Телефон HTC One, все работет само собой, сам подключается если блутус включен и все
  4. orphelin
    Оффлайн

    orphelin Новый участник

    Дата регистрации:
    12.09.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Авто:
    q50
    А стоит пароль на блокировку экрана? У меня такое подозрение что машина инет с телефона получает если только экран разблокирован
  5. Shandr
    Оффлайн

    Shandr Участник

    Дата регистрации:
    07.11.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Infiniti Q50 Hi-Tech+
    Заказал и оплатил я свой Q50!))) Но только сегодня узнал, что DVD автомобиль не читает, это я узнал, когда заказывал разблокировку экрана в движении. Если DVD нет, то есть ли еще способы просмотра видео на Q50? На G я без проблем просматривал фильмы через смартфон и видео вход в подлокотнике. Есть ли здесь такая возможность? Есть ли режим AUX у мультимедии и какие вообще есть входы?
    Последнее редактирование: 28 сен 2014
  6. AlexeyV
    Оффлайн

    AlexeyV Новый участник

    Дата регистрации:
    11.12.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Авто:
    Q50
    Всем привет! Купил q50! Пока всем доволен)) если бы не одна проблема - при минусовой температуре свистит ремень, двигатель прогревается и свист пропадает. Официалы говорят, что это нормально для 2-х литровых двигателей. У вас так же???
    И еще говорят, что при сильном морозе при прогрева двигателя может появиться стук...
  7. AlexeyV
    Оффлайн

    AlexeyV Новый участник

    Дата регистрации:
    11.12.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Авто:
    Q50
    И еще - как получить пин код для регистрации в intouch?
  8. orphelin
    Оффлайн

    orphelin Новый участник

    Дата регистрации:
    12.09.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Авто:
    q50
    нет, ничего не стучит и не свистит..
    пин получается у дилера, мне менеджер прислал на почту спустя неделю после покупки где-то.
  9. saga
    Оффлайн

    saga Новый участник

    Дата регистрации:
    09.01.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Авто:
    Q50
    Аллоха всем!
    Странное дело на айфоне 6 при подключении через провод usb не получается подружить с интачем.
    Мозг рвёт от отсутствия связи руля с колесами и после полного привода таскает жопу ну и колейность тоже достает адово(резина видимо гауно)
    harp00n нравится это.
  10. harp00n
    Оффлайн

    harp00n Гуру Команда форума

    Дата регистрации:
    09.12.09
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    1.614
    Адрес:
    Киев-Харьков
    Авто:
    Infiniti G35x '07
    6-й афон вроде еще не совместим с инфинити, думаю пропатчат со временем интач.

    А у тебя рейка - drive by wire? Пробовал настраивать ее через меню в "sport"? У американцев с конца 2014 года уже есть прошивка, которая лечит "искуственность" этой рейки и не факт, что ее применили в наших официалах. То есть надо их пинать, чтобы они в Японию писали письма с просьбой проапдейтить прошивку.

    Если резина Run Flat, то ее смело можно сразу продать (выбросить), с нашими дорогами она не совместима в плане зацепа и комфорта. Даже американцы ее сразу снимают с ихними хайвеями.
    saga нравится это.