Infiniti fx 35 взаимозаменяемые запчасти

Тема в разделе 'Infiniti FX S50', создана пользователем aleks927, 9 июн 2014.

  1. aleks927
    Оффлайн

    aleks927 Новый участник

    Дата регистрации:
    09.06.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Авто:
    fx-35
    Доброго времени суток всем. Столкнулся с проблемой нехватки запчастей на fx 35 s50 на дальнем востоке. Авто из америки, не могу найти привода и датчики абс передние. при покупке стояли не родные привода, которые сточили датчики до состояния "не работает". Возможна ли замена на запчасти от мурано тех же годов? машина 2003 года, 4 вд. Помимо приводов, с другими запчастями - тоже беда, поделитесь опытом, кто сталкивался.
  2. aleks927
    Оффлайн

    aleks927 Новый участник

    Дата регистрации:
    09.06.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Авто:
    fx-35
    что то смотрю никому тема неинтересна, однако я выяснил, что кардан передний (болячка fx 35 s 50)подходит от других ниссанов, с приводом авд и мотором на 3,5 литров. в частности кардан передний подходит от ниссан stagea во втором кузове с объемом 3,5 л. Если тема полезна - отпишитесь, потому как в данный момент ищу все что можно и изучаю все варианты. По переднему кардану- замена крестовин возможна, если только готовите машину на продажу. крестовины там завальцованные на заводе, поэтому разбор их необратим. как вариант - заменить крестовины на подходящие и приварить подшипники крестовин к кардану. в случае, если и поменяная крестовина разобьется-менять кардан в сборе, однако это сэкономит вам ваши 20 к рублей на тысяч 50 км. Также сегодня поеду с мастером по приводам пообщаюсь, вполне возможно, что-нибудь новое узнаю
  3. Добрый Кот
    Оффлайн

    Добрый Кот Гуру

    Дата регистрации:
    14.01.13
    Сообщения:
    3.260
    Симпатии:
    1.119
    Адрес:
    Полтава
    Авто:
    Инфинити ЕХ35
    Club card:
    нету... пока
    будет интересна при наступлении проблем (т-т-т),
    а пока...

    владельцы фиников не совсем бедные люди - и на СТО(не всегда фирменных) ставят оригинал
    и всякие "тюнячки"
  4. aleks927
    Оффлайн

    aleks927 Новый участник

    Дата регистрации:
    09.06.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Авто:
    fx-35
    Это точно, но, как говорится, готовь сани летом... про замену крестовины переднего кардан. был у автомеханика, тот рассказывал что приехала тетка на финике s 50, с поменяной крестовиной. отъездила 2 месяца, а потом как в тех рассказах - дырка в автомате. Вывод - нужно искать оригинал в сборе и не экономить. Если меняете ступичный узел (спереди точно, сзади - не знаю) - следите, чтоб сначала (перед снятием) вытащили датчики абс, потому как они обламываются, если их предварительно не снять. у меня такая же беда, благо нашли другие датчики, не пришлось нигде заказывать.
  5. Добрый Кот
    Оффлайн

    Добрый Кот Гуру

    Дата регистрации:
    14.01.13
    Сообщения:
    3.260
    Симпатии:
    1.119
    Адрес:
    Полтава
    Авто:
    Инфинити ЕХ35
    Club card:
    нету... пока
    в любом деле есть нюансы ))) если делать самому.
    Или обслуживать на СТО где знают это дело и спецы с "прямыми" руками.
  6. roma
    Оффлайн

    roma Новый участник

    Дата регистрации:
    28.03.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Авто:
    fx35
    Подскажите пожалуйста ,какие ступицы можно воткнуть на fx35 ,очень надо ,ну или задние суппорта может от чего подойдут
  7. roma
    Оффлайн

    roma Новый участник

    Дата регистрации:
    28.03.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Авто:
    fx35
  8. Chirurg
    Оффлайн

    Chirurg Гуру Команда форума

    Дата регистрации:
    21.01.14
    Сообщения:
    4.194
    Симпатии:
    836
    Адрес:
    Киев
    Авто:
    Infiniti QX70s
    Club card:
    033
    если на старый кузов то мурано и патфайдер , так как колодки задние для них одинаковы , думаю что отличий по суппорту не будет
  9. mary
    Оффлайн

    mary Новый участник

    Дата регистрации:
    22.04.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Авто:
    infiniti fx35
    Я датчик АБС меняла передний, искала долго, где-то в гугле нашла форум, там советовали датчик АБС от ниссан теаны, подошёл мне как свой,там же номер указан его, потом поищу если нужно) цена его 3000 ,по сравнению с инфинити в 7-8 тыс)
  10. Ilya27
    Оффлайн

    Ilya27 Новый участник

    Дата регистрации:
    15.11.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Авто:
    Infiniti fx35
    А у вас Инфинити какой кузов?на 2 кузов подойдёт от ниссана?