Обзор Hyundai Genesis G70 - купить стоит?

28.04.2019

Хендай Генезис G70 был представлен после изменений несколько лет назад. За это время о нем много слышали как за границей, так и на отечественном рынке. Однако, не стоит забывать, что мнение быстро меняется. Если вы хотите получить всю актуальную информацию на момент 2019 года, то прочитайте данную статью, которая находится ниже. Из нее вы узнаете все полезные сведения.

Если же вам лень читать длинную публикацию, то, перед основной частью, будет располагаться небольшое резюме. Итак, G 70 пришелся по душе русскому сегменту и спрос на него есть, держится довольно на неплохом уровне. Больше, чем половина моделей Хендай, как минимум. Среди преимуществ хочется выделить следующие факторы:

- обновленный дизайн. Да, в статье об этом будет совсем небольшая часть, но на самом деле, разница заметна даже невооруженным взглядом. Теперь машина выглядит просто великолепно. Солидно и богато;

- эргономика. Количество и качество функций, которые предлагаются в самых дешевых версиях Генезис, все равно не уступают другим маркам;

- стоимость. За это стоит отдать деньги, но корейская компания поставила цену чуть ниже среднего рыночного показателя.

Как можно понять из информации выше, Хендай Генезис g70 - интересная машина, которую следует купить. Она подойдет для человека с семьей, так и для молодежи. Чтобы упростить процесс покупки, достаточно воспользоваться интернет-магазинами. Например, на данной странице у вас есть возможность ознакомиться с тем, что из себя представляет Hyundai Genesis http://genesis-ringauto.ru либо на другом ресурсе по вашему желанию.

Картинки по запросу genesis g70

В первую очередь хочется поговорить о внутренней составляющей машины. И начать следует с ступицы руля. В Хендай над этим вопросом явно поработали, потому что не чувствуется ничего дешевого. Практически все, что находится в салоне, весьма приятно на ощупь. Интерьер выполнен с учетом даже небольших деталей. Именно это является одним из явных достоинств всех корейских компаний. На экранах экономия, даже если есть, то она вообще не ощущается. Как в приборной панели, так и в центре вы сможете найти большие экраны, которые выдают изображения в высоком качестве. Передняя панель была прострочена пару раз. За счет этого и ряда других, казалось бы маленьких, но значимых деталей, создается потрясающее ощущение от поездки и использования G70.

Если говорить о комплектациях, то сразу хочется начать сравнивать с другими авто. По заявлением тест-драйверов, на основной презентации части моделей не было, поэтому точных выводов еще нельзя делать.

Наиболее комичный фактов в данном повествовании - время разгона содержало в себе ошибку. Конечно, на момент публикации этой статьи, ее уже удалили, но после начала продаж, в графе "характеристики" на (!) официальном сайте Хендай разгон до 100 километров в час заявлен 6 секундам, когда на самом деле времени требовалось куда больше. Даже после большого количества попыток, ни у кого не получилось повторить заявленный результат. После данного инцидента, спрос на G70 заметно стал ниже, а официальные лица все-таки решили отказаться от дачи комментариев на вопрос:

- Смысл обманывать покупателя? Почему сразу была не показана реалистичная цифра?

Пусть подобные действия останутся на совести разработчиков Хендай, мы же продолжаем обзор машины.

В стандартных версиях по умолчанию эксплуатируется электронная версия селектора. Тоже весьма спорное решение, если сравнивать с другими вариантами. Например, часть режимов активируется с большой задержкой. Как показывает статистика, большинство людей отдает предпочтение именно рычагу. Да, приходится пожертвовать кнопками, но они чаще вредят. К примеру, нередко люди случайно открывали двери или меняли положение, случайно нажав.

Однако, и сам офис Хендай содержит в себе несколько "Грехов". Например, добавлена функция шумоподавления, которая работает при помощи специальной программы, анализирующий и блокирующей ненужные и вредные звуки. Следственно, корейцы не стали менять общую технологию и добавили старый. Если бы ее внедрили в кроссоверы марки KIA, то было бы лучше, ведь Хендай ставится тишиной при поезде.

Как замечает тест-драйвер:

- после первых нескольких минут нахождения в Genesis, можно действительно ощутить весь комфорт для ушей. Электроника работает на хорошем уровне. Также возникла весьма комичная ситуация. Многие начинали хвалить систему cancellation в G70. Однако, на сайте вышла новость, что она не была добавлена.

Картинки по запросу genesis g70


Если вы не хотите платить за кресла в дополнительных комплектациях, то G70 подойдет вам лучше всего. В ней они установлены хорошо, причем скорее всего спортивные модели. Получить колонку с сервоприводом можно при покупке моделей, дороже чем 2,7 млн рублей. Для пассажиров второго ряда мало место над головой, поэтому часто возить гостей в ней не получится.

Седан заглушен традиционными способами: более развитым изолирующим покрытием, иным остеклением, ну и сам по себе трёхобъёмный кузов обеспечивает салону лучшую развязку от шума, как минимум в задней части. Даже климатическая установка кажется более деликатной. Возможно, это связано с более традиционным расположением дефлекторов. Michelin Pilot Sport 4 — тоже не самые громкие шины. Впрочем, повторюсь, акустическая картина всё же сильно зависит от качества асфальта. Как и плавность хода.

Базовая машина с отделкой кожзамом оснащена ножным стояночным тормозом. Поэтому на месте клавиши электромеханического «ручника» — лоток для мелочи. Вместо алюминиевых панелей — чёрный пластик с глянцем на центральном тоннеле.

Корейская компания довольно тщательно проработала первое ощущение от проеденного километра. Например, если вы будете ехать о ровной дороге, то

Явно заметите, что движение происходит весьма плавно и стройно, без особых проблем. Кстати, данное правило будет распространяться и на российские дороги, но в пределах разумного. Главное — наличие дорожного полотна и движение будет приятным.

Обзоры

28.04.2019
Некоторые считают данную модель обычной выкочкой, к тому же со слишком большой стоимость. Другие же придерживаются мнения, что данную модель покупают только те, кому не хватило денежных средств на более приятные варианты. В данной статье речь пойдет о range rover...
28.04.2019
Хендай Генезис G70 был представлен после изменений несколько лет назад. За это время о нем много слышали как за границей, так и на отечественном рынке. Однако, не стоит забывать, что мнение быстро меняется. Если вы хотите получить всю актуальную информацию на момент 2019 года...
14.04.2019
Пробитое колесо – это явление, от которого не застрахован, ни новичок, ни опытный водитель. Езда на спущенном колесе чревата значительными убытками, особенно учитывая стоимость хороших шин. Собственно, поэтому важно своевременно отреагировать на возникшую проблему,...
Наверх