Редукторы для ГБО 1-3 поколений в Украине

05.08.2020

Газовые редуктора – это один из обязательных элементов ГБО Они необходимо для нормализации давления газа, а также перевода газа в газообразное состояние из жидкого. Качество работы редуктора оказывает прямое воздействие на эффективность ГБО.

Производители редукторов

На украинском рынке доступны многие хорошие редуктора от известных производителей. Одной из лучших считается продукция Tomasetto. Это итальянская компания, которая считается одним из лидеров отрасли. Согласно статистике, почти треть всех редукторов для ГБО в мире выпущены именно этим производителем.

 

Самая популярная модель компания – Alaska AT09. Она предназначена для газовых систем с мощностью силового агрегата не более 125 лошадиных сил. Есть в ассортименте производителя и другие редуктора. Отдельные модели способны работать в паре с моторами мощностью в 340 лошадиных сил. При необходимости в систему можно добавить дополнительный редуктор.

Другие популярные производители:

  •  Gurtner – Франция;
  •  HL-Propan – Чехия;
  •  Shark – Польша.

Каталог редукторов ГБО

В Украине редуктора представлены в большом количестве. Одним из самых обширных каталогов обладает магазин «Мир ГБО». Он предлагает редуктора для ГБО 1-5 поколений. Также в ассортименте имеются ремкомплекты, баллоны, арматура, трубы, шланги, фильтры и т.д.

 

Магазин работает много лет. Основатели начинали с небольшой торговой точки. Сегодня компания имеет 3 интернет-магазина, контракты с производителями комплектующих, штат квалифицированных специалистов с большим опытом работы. Каталог включает продукцию ведущих брендов. В ассортименте представляется возможным найти большинство популярных моделей редукторов по выгодной цене. На все оборудование имеются сертификаты качества и безопасности.

Клиентам предоставляются скидки, профессиональные консультации и помощь в подборе наиболее подходящих редукторов, исходя из мощности силового агрегата и других показателей. Доставка ГБО производится во все населенные пункты Украины. Стоимость доставки рекомендуется уточнять отдельно. Она зависит от места расположения и транспортной компании.

Новости

05.08.2020

Малотоннажный грузовик 1051 от китайского производителя FAW является весьма востребованным на отечественном рынке. Они привлекателен выгодным сочетанием цены и технических характеристик. Модель отличается неприхотливостью в обслуживании. Она отличается значительным запасом...

08.07.2020

Третье поколение Солярис от Хендай было презентовано в 2017 году. В конце зимы 2020 года, корейский автобренд объявил о запуске производства рестайлинговой модели. Дебют «новинки» состоялся на санкт-петербургском заводе, а первый автомобиль линейки стал 2-...

29.06.2020

Несмотря на большое распространение автомобилей, мотоциклы продолжают пользоваться популярностью. Этот транспорт позволяет получить множество положительных эмоций, так же на нем удобно передвигаться в городской среде. Для того, чтобы чувствовать себя уверенно за рулем,...

Наверх